- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-10-2013 Fiat 500L Trekking 2014
рубрика: Автомобили
Совсем недавно итальянская компания Fiat представила свой новый вариант автомобиля Fiat 500 L, а потом появляется спортивная модификация 500 E, а уже после этого появляется заряженная модели с двумя дверями на основе складной крыши под названием 500 C Abarth. А теперь эта компания представила информацию об автомобиле 500L Trekking 2014, этот автомобиль интересен тем, что он представлен с двумя разными характерами, но под один кузов.
Но можно сказать, что такой фокус проделывался уже не раз, ведь пример тому автомобиль BMW X5, а также по этому же рецепту создали автомобиль Opel Insignia Country Tourer 2014. Но говорить об том, что эта компания повторяет не будем так как этот автомобиль 500L Trekking 2014 интересен своими уникальными чертами.

От модели Fiat 500L, эта модификация Trekking отличается своим клиренсом, который здесь 145 мм, а также под эту модель создали специальные бамперы и защиту под днище, а на весь периметр кузов был создан пластиковый обвес, также у модели матовые молдинги и колесные диски с диаметром в 17 дюймов. А кузов этого автомобиля будет доступен в 7 ярких оттенках цвета, при этом крыша в двух оттенках в чёрном или же белом виде. В итоге получается 17 разных комбинаций.

Также этот автомобиль отличается увеличенной обзорностью с помощью расклешённых передних стоек и уменьшения разных механических частей, также инженеры и дизайнеры создали увеличение пассажирского и багажного отделов, также был создан плоский пол на всю длину этой модели, но самое интересное – это самая большая крыша в классе, которая имеет площадь в 1,5 квадратных метров.

Но главная особенность этой модели в добавлении системы Traction+, для начальной комплектации, эта система проявит себя в момент прохождения скользких участков дороги, ведь эта система моделирует поведение самоблокирующегося электромеханического дифференциала, который очень точно притормаживает колесо, которое буксует на передней тяги на диск под уверенное сцепление с дорожным полотном.

Для продажи этот автомобиль будет предложен с двумя бензиновыми и дизельными агрегатами. Первый агрегат TwinAir Turbo на объёме 0,9 литров отдаст мощность в 105 лошадей, он известен тем, что уже работает на модели Fiat 500L Living, а другой бензиновый агрегат здесь предложит объём в 1,4 литра на отдаче в 95 лошадей.

А вот дизельные агрегаты относятся к второму поколению агрегатов MultiJet, они отличаются новой системой, для подачи топлива, а также и новым вариантом конструкции под инжекторы. Так вот вариант 1.3 л. Multijet II Turbo Diesel предложит отдачу в 85 лошадей, он работает на основе пятискоростной РКП, которая позволяет тратить всего – то 4,2 – 4,3 литра на 100 километров, при этом затрачивается 109 г/км. А агрегат 1,6 MultiJet II предложит отдачу в 105 лошадок, он позволит разгоняться на 100 км/час примерно за 12 секунд, а максимум скорости 175 км/час, для него средний расход топлива 4,7 литров, а выбросы примерно 122 г/км.

В начальном варианте комплектации этот автомобиль предлагается с системой ABS и ещё с электронной системой распределения тормозных усилий EBD, а также здесь эффективные дневные ходовые огни DRL, есть датчик под дождь и система стабилизации ESC, также обратим внимание на систему против пробуксовки ASR, которая предлагается с функцией против отката на склоне в момент движения Hill Holder.

А салон этого автомобиля сможет предложить автоматическую систему климат – контроля и электрические стекло подъёмники под четыре двери, а рулевое колесо получает электрический усилитель, а также под него сделаны регулировки в двух вариантах. Ещё отметим центральный замок и пульт под ДУ, а сиденья под водителя можно регулировать по высоте.

Fiat 500L Trekking 2014


Но в самых лучших комплектациях оборудование этого автомобиля расширяется с помощью добавления системы мультимедиа UConnect, которая предложит сенсорный дисплей на пять дюймов. Также отметим акустическую систему Beats Hi-Fi Audio с мощностью на 520 ватт и ещё имеется камеру под задний обзор.
Но есть и опции в виде спортивных часов, а в багажник можно положить складную палатку и бинокль, а также и водонепроницаемую специальную дорожную сумку.

Снежная зима явно станет проблемой для такого автомобиля. Вряд ли такой миниатюрный автомобиль сможет выехать из загородного гаража, если перед гаражом как следует намело. Поэтому, владельцам автомобилей так необходимо выбрать бензиновые снегоуборщики купить их по доступной цене. С бензиновыми снегоуборщиками проблемы снега перед гаражом или парковкой больше стоять не будет!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей