- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-08-2013 Mini Cooper Clubvan
рубрика: Автомобили
Впервые этот автомобиль увидели в 2012, когда он был представлен на автосалонах в Жиневе и Лос-Анджелесе. Внешне автомобиль выглядит очень мило и уютно, наверно он был, создал специально для размеренной и рациональной работы и передвижению по городу. Автомобиль действительно выглядит очень практичным и является таким на самом деле. В автомобиле установлена шестиступенчатая коробка передач и двигатель на 1.6 литра.

Самой заметной особенностью данного автомобиля является перенос руля на правую сторону. Эта модель не рассчитана на тех, кто любит скорость, но она очень практична. До сотни автомобиль разгоняет примерно за 10 секунд, при этом его максимальная скорость может достигать 190 километров в час. Учитывая, что автомобиль создавался для определённых целей, то это очень даже хорошие показатели. С тормозами у автомобиля все в порядке, безопасности уделено особое внимание. Что же касается экономии топлива, то показатели такие, 6.7 литра на 100 км, на шоссе 8.7 по городу. В стандартной комплектации автомобиль оснащен 15-ти дюймовыми шинами, они максимально хорошо подходят для передвижения по городу и перевозке товаров и грузов.

Стоит отметить, что автомобиль очень хорош в управлении, им действительно легко и удобно управлять. Автомобиль очень хорошо чувствует дорогу, по этим показателям он занимает первые позиции среди других коммерческих легковых автомобилей. Внутри салон очень аккуратный, задних сидений нет, вместо них мы видим место для перевоза грузов, этот автомобиль отлично подходит для малого бизнеса. Стоит так же отметить практичность автомобиля, так как в автомобиле предусматривается перевозка грузов, то использованы материалы с повышенной прочностью. В целом об этой модели можно сказать, что это уютный и практичным автомобиль, который создан для того чтобы приносить пользу.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей