- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2013 Honda Civic Wagon Concept
рубрика: Автомобили
Компания Honda надеется не отстать от растущего уровня автомобилей и тоже проводит свои работы в этом направлении. А вот предварительный результат этих работ можно было видеть на автосалоне Женева 2013, где эта компания представляет автомобиль Honda Civic Wagon Concept, который на данный момент является концептом будущего серийного универсала. А уже готовый серийный универсал, можно ждать, уже под конец 2013 года.

Навигационные аксессуары и оборудование, для автомобилей Honda или любых других моделей авто, можно купить в интернет-магазине www.elektrotravel.ru Широкий ассортимент на навигационное оборудование и доступные цены.

Honda Civic Wagon Concept


Внешне этот автомобиль Honda Civic Wagon Concept в своей передней части предлагает тот же дизайн, который уже можно видеть на той же части хэтчбека Honda Civic, а задняя часть этого универсала была создана в полностью оригинальном варианте стиля. При этом нужно отметить, что общий облик этого автомобиля отличается особой динамичностью за счёт ниспадающей крыши и ещё за счёт мускулистых крыльев, а также и за счёт больших колесных дисков, но и за счёт необычного варианта бокового остекления.

А также оглядывая заднюю часть Honda Civic Wagon Concept можно отметить и обычные концептуальные решения, которые выразились в заднем диффузоре с патрубками, которые расположили по – центру, а также сюда нужно отнести необычный вариант боковых юбок и против туманных фар, а ещё сюда отнесём и колесные диски, которые представили вместе с сложным рисунком дизайна. Чего на серийной модели уже готового универсала быть наверно не должно и вот на основе этого сейчас уже заговорили, что серийная модель созданная из этого Honda Civic Wagon Concept будет конкурентом, для моделей Ford Focus III Wagon и новой модели VW Golf 7 Variant, которые тоже можно было видеть на автосалоне Женева 2013.

Но под конец всё же заглянем под капот этого выставочного Honda Civic Wagon Concept, где мы видим новый 1,6 литровый агрегат, который по своей сути турбо – дизель, который развивает мощность в 120 лошадей и 300 Нм.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей