- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-11-2012 Показан обновленный Honda Crosstour
рубрика: Автомобили
После рестайлинга седана Honda Civic модернизации подвергся кроссовер Crosstour. Обновлённая машина получила мощный, но в то же время экономичный силовой агрегат V-6 Earth Dreams, работающий в паре с 6-ступенчатым автоматом. Также инженеры обновили интерьер и подготовили более доступную базовую комплектацию с четырёхцилиндровым двигателем. В связи с появлением новой версии руководство японского автопроизводителя ожидает увеличение спроса на не самую популярную модель.

Показан обновленный Honda Crosstour


Honda Crosstour с момента своего появления отличался от одноклассников своеобразным дизайном экстерьера. В его чертах просматривается универсал со спортивными элементами, но при этом имеющий приличный дорожный просвет. На выставке в Нью-Йорке, которая состоялась в апреле 2012 года, был показан концепт Crosstour 2013, ставший прообразом нынешней модели. Нужно отметить, что с 2009 года автомобиль не претерпевал никаких серьёзных изменений, если не брать в расчет тот факт, что в 2011 году из его названия исчезло упоминание об Accord.

Honda Crosstour 2013 не получил значительных преобразований в экстерьере за исключением новых бамперов, которые повторяют таковые у концепта. Общий дизайн автомобиля стал немного агрессивнее. В базовой комплектации Crosstour EX имеет 17-дюймовые легкосплавные диски с резиной 225/65R17, а в топовой модификации, EX-L, устанавливаются уже 18-дюймовые диски. У кроссовера в цвет кузова окрашены зеркала с подогревом и электроприводом.
Новая Honda Civic предлагается с полным и передним приводом, но модификация 4WD доступна лишь с 6-цилиндровым мотором и богатым оснащением EX-L. Многорычажная задняя подвеска и передняя на двойных поперечных рычагах и вместе с задним и передним стабилизатором обеспечивают кроссоверу прекрасную плавность хода и управляемость.

3,5-литровый двигатель Earth Dreams порадуем покупателей непревзойденной мощностью и отменной динамикой, поэтому сразу стоит приобрести радар-детектор cobra 830. К тому же за счет использования специальных технологий хондовцам удалось снизить расход топлива.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей