- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-11-2012 Honda представила обновленный Civic
рубрика: Автомобили
Компания Honda перед Los Angeles Auto Show 2012, который стартует 29 ноября, показала миру обновлённый седан Civic. Новый Цивик Седан сразу в день своего дебюта поступает в продажу на авторынке США. За счет улучшений в новом модельном году производитель надеется завоевать внимание потенциальных покупателей. Обновленный Civic имеет все шансы достигнуть лучшей позиции в сегменте компактных седанов.

Нынешнее поколение Honda Civic дебютировало совсем недавно, но, как известно, совершенству нет предела. Автомобиль был доработан во многих аспектах, затронув безопасность, комфорт и дизайн. Признанная покупателями эффективность силовых агрегатов и топливная экономичность гарантирует Civic успешные продажи, но компания хочет превратить свою модель в лидера сегмента.

Honda представила обновленный Civic


Дизайн экстерьера обновленного Хонда Цивик постарались максимально приблизить к облику автомобилей более высоко класса. Дизайнеры успешно справились с поставленной задачей. Машина получила новый бампер с хромированной вставкой, в который интегрированы противотуманные фонари, а радиаторная решётка получила чёрные соты и блестящее обрамление, соединяющее стремительные фары. Капот стал объемнее, гармонично сочетаясь с фарами и решеткой. Проведенный фейслифтинга позволил Honda Civic обрести спортивные черты и стать еще привлекательнее.

Автосервис сообщает, что изменениям подверглась не только передняя часть автомобиля, но и задняя. На крышке багажника появилась горизонтальная хромированная планка, преобразились задние фонари. В «могучий» задний бампер обновленного Civic встроен новый диффузор. Компактный седан отныне может похвастаться более завершённой и гармоничной внешностью, что признали все эксперты, покупатели и руководители компании. За старания и результата дизайнерам можно поставить пять.

К тому же была улучшена производительность и топливная экономичность силовой установки, что позволило обновленному Honda Civic стать одним из лидеров класса в этом компоненте. Похоже, что японский автопроизводитель всерьез задумался составить конкуренцию продукции немецких компаний.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей