- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-03-2013 Новая Лада Гранта Спорт
рубрика: Автомобили
Наше российское автомобилестроение не очень часто радует нас новыми и хорошими моделями машин. Но вот недавно тольяттинский АвтоВАЗ сообщил в прессу что на заводе началось серийное производство мощной версии Лады. Ее название стало Гранта Спорт. Уже из названия видно, что данный автомобиль будет мощнее и резвее своих «братьев». И правда новая гранта оснащена силовым агрегатом рабочим объемом 1.2 литра, который на выходе выдает 120 лошадиных сил. В дополнении на автомобиль установили новую обновленную пятиступенчатую механическую коробку передач. Благодаря этому нынешняя максимальная скорость данного автомобиля составляет 200 км/ч. А время, за которое машина разгоняется до «сотки» - 9,5 секунд.

В автомобильном техцентре «Автопарламент» осуществляется профессиональный ремонт лобовых стекол любой сложности. Если так случилось, что приходится осуществлять замену лобового стекла или его ремонт, то заезжайте к профессионалам из этого техцентра!

Новая Лада Гранта Спорт

Комплектация данной версии машины очень порадует ее владельцев. Разработчики установили новые спортивные кресла со специальными держателями по бокам, благодаря которым водителю удобнее сидеть. Также на авто уже установлены «противотуманки», система безопасности состоит из 2-ух подушек безопасности. Передние сиденья, лобовое стекло и боковые зеркала теперь оснащены обогревом – таких мелочей очень не хватало. В дополнение ко всему на Лада Гранте Спорт установлены полный стеклоэлектропакет, отличная мультимедийная система, которая оснащена всеми современными функциями.

Имеется и аудиопроигрыватель с USB-выходомис входами для карт памяти, также функция Bluetooth для удобного использования телефонной гарнитуры.
Стоимость данного автомобиля составляет примерно 450 тыс рублей. По словам руководства АвтоВАЗА данная цена занижена по сравнению с иностранными автомобилями такого класса. К примеру французский Ситроен с двигателем 120 л.с. стоит 670 тыс. рублей, а Фиат Пунто аж 700 тыс. рублей. Таким образом, наш новый «суперкар» является отличным вариантом в своем классе по сравнительно маленькой цене.

Однако одним из минусов является тот факт, что количество таких моделей очень ограничено. К примеру, в этом году будет произведено только 1000 таких автомобилей. И даже в слонах Москвы и Санкт-Петербурга будет представлено только 5 машин. Будем надеяться, что данный автомобиль будет соответствовать соотношению цена-качество и завоют сердца наших соотечественников.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей