- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-12-2012 Mazda CX-5
рубрика: Автомобили
На Международном автосалоне во Франкфурте в 2011 году состоялся мировой дебют кроссовера Mazda CX-5. Автомобиль, несмотря на компактные размеры – 1840 мм в ширину, 1670 мм в высоту и 4540 мм в длину, предлагает для всех пассажиров достаточное пространство, что достигается в первую очередь за счет 2 700-миллиметровой колесной базы. Водительская зона была сдвинута ближе к капоту за счет меньшего наклона лобового стекла, в итоге на заднем диване появилось больше свободного места. Объем багажника составляет 463 литра, но он может быть значительно увеличен за счет задних сидений, складывающихся в пропорциях 40/20/40.

Mazda CX-5


Mazda CX-5 – первый серийный представитель марки, представляющий новую дизайнерскую идею «KODO – Soul of Motion», дословно переводящийся как дух движения. В первые новый дизайн дебютировал в концепт-карах Minagi и Shinari. Экстерьер современный и довольно привлекательный. Главной отличительной чертой дизайна является объемная пятиугольная радиаторная решетка. Клиентам предложат семь цветов, в основном это серо-черно-белые оттенки, а также два эксклюзива для СХ-5 – синий и красный.

Интерьер отличается качественными материалами отделки и хорошей эргономикой. Сиденья могут быть обтянуты тканью или натуральной кожей, причем предлагаются два цвета – песочный или черный. Мультимедийной системой можно управлять при помощи шайбы, расположенной на центральной консоли, или через сенсорный дисплей. В наличии порты для плееров и USB, навигация на русском языке и Bluetooth.

Новая Mazda CX-5 на европейский рынок поступит в двух разновидностях – полно- и переднеприводной, с выбором из двух силовых агрегатов SkyActiv – 2,0-литровой бензиновой установки мощностью 165 л.с. и 210 Н-м крутящего момента и 2,2-литрового дизеля, который доступен в двух версиях: 175 л.с. и 420 Н-м или 150 л.с. и 380 Н-м. На российском рынке кроссовер будет доступен только 2,0-литровым бензиновым 150-сильным двигателем, работающем в паре с шестиступенчатой АКПП или МКПП.

Кроссовер уже появился у официальных дилеров, там же можно купить электрошокер в спб, который пригодится в случаях, если угонщики захотят завладеть вашим автомобилем.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей