- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-10-2012 Обзор нового гибридного Infiniti M35h GT
рубрика: Автомобили
Infiniti представляет M35h GT, новый гибридный премиальный седан, который доступен для заказа с июля 2012 года. Гибридная силовая установка ничем не уступает моделям с бензиновыми или дизельными силовыми агрегатами, при этом отличается низким уровнем вредных выбросов и хорошей экономичностью. Роскошный автомобиль японского автопроизводителя не зря славится во всем мире отменными ходовыми характеристиками и непревзойденным комфортом, а гибридная модификация M35h добавляет этому седану еще один плюс – скромный аппетит на топливо.

Менеджер по продажам Infiniti, Саймон Льюис, рассказал, что сейчас при выборе нового автомобиля показатель стоимости владения крайне важен. Модель M35h GT, несмотря на свою гибридную силовую установку, не потребует от владельцев лишних средств на обслуживание, поэтому является более привлекательным вариантом для приобретении.

Гибридная установка нового Infiniti M35h GT состоит из 3,5-литрового бензинового двигателя с шестью цилиндрами, расположенными V-образно, и 68-сильного электромотора. Компанию силовому агрегату составляет адаптивный 7-ступенчатый автомат ASC. В смешанном режиме езды, японский седан потребляет всего лишь 8,11 литра бензина на 100 километров пробега. Заказать запчасти для иномарок с гибридным агрегатом сейчас не проблема, поэтому не стоит бояться подобных моделей.

Обзор нового гибридного Infiniti M35h GT


В роскошном гибридном седане M35h GT от Infiniti покупателям предлагается богатый по оснащению интерьер, что, впрочем, не является диковиной для японской марки. Кожаные сидения снабжены вентиляцией и подогревом, присутствует премиальная аудиосистема с навигацией, акустика от Bose с непревзойденным объёмным звучанием, которое создают 16 динамиков, усилитель и сабвуфер, а также высокотехнологичная фирменная климатическая установка Forest Air.

Новый Infiniti M35h GT также получил ксеноновую оптику с адаптивной системой освещения, легкосплавные колесные диски и систему активного подруливания задних колес, доступную за отдельную плату.
Стоимость Infiniti M35h GT составляет 65 тысяч долларов, что дешевле на 4 тысячи относительно прежней версии Premium.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей