- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Infiniti Personal Assistant
рубрика: Автомобили
Infiniti Personal AssistantТак будет называться новый сервис от японской марки, который будет предоставляться владельцам всех статусных машин Infiniti в США. Сервис представляет собой круглосуточный Call-центр, доступный всем владельцам автомобилей Infiniti с мобильного телефона бесплатно в течение четырёх лет после покупки машины. Операторы Call-центра, конечно же, безукоризненно вежливые и предупредительные, станут для клиентов чем-то вроде дополнительного удалённого секретаря и помощника с самыми широкими функциями.

Включая, например, помощь в заказе столиков в ресторане, номера в отеле или билетов на самолёт. Предполагается, что операторы сервиса будут легко и быстро ориентироваться в виртуальном пространстве многочисленных сетевых сервисов, включая навигационные, погодные, новостные, административные, а также рекламные.

Как показывает практика, немаловажным смыслом работы такого рода телефонных сервисов является фактор психологической разгрузки. Операторы, принимающие звонки и предоставляющие такого рода услуги, очень быстро приобретают особые качества характера, заключающиеся, среди прочего, в способности транслировать своё спокойное и уверенное настроение, незаметно снимая стресс собеседника. У владельцев люксовых авто Ford, BMW и GM такого рода сервисы в сети уже имеются и работают эффективно. Infiniti предлагает то же самое, и даже больше, поскольку связь с центром будет возможна без подключения к интернету.

Профессиональное и доступное по ценам строительство бани под ключ осуществляется специалистами компании www.baynik.ru
Телефон: 8(906)205-0001

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей