- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-07-2012 Hyundai Grandeur - замечательный автомобиль!
рубрика: Автомобили
Hyundai Grandeur - замечательный автомобиль!


Запчасти для Hyundai Grandeur и других моделей этой марки можно приобрести в интернет-магазине http://hyundai.defi.com.ua/

Hyundai Grandeur 2011 модельного года – это пятое поколение седана Grandeur, который относится к представительскому классу. Производство Hyundai Graundeur было начато в далеком 1986 году. За многие годы выпуска данная модель смогла завоевать очень большую популярность, как и в Кореи, у себя на родине, так и во всех других странах мира! Пятое поколение Hyundai Grandeur начали выпускать в 2011 году. Важно отметить, что автомобиль также знают под названиями Grandeur HG, Azera.

Как все автомобили представительского класса, Hyundai Grandeur отличается очень богатой комплектацией. Это станет одним из самых важных аспектов, которые в результате могут повлиять на решение приобрести автомобиль, ведь, как известно многие автолюбители обращают повышенное внимание на предложенное оснащение.

Система безопасности выполнена на самом высоком уровне. Предусмотрены девять подушек безопасности. Также реализовано несколько систем, которые будут помогать водителю: ABS, TCS, EBD, ESC (является аналогом ESP). Все это отвечает за уровень безопасности, как и водителя, так и пассажиров!
К тому же Hyundai Grandeur отличается высоким уровнем комфортабельности, благодаря чему поездки могут становиться очень приятными. Для отделки салона использовались только высококачественные материалы, предусмотрены подогрев всех кресел, вентиляция передних сидений, электрорегулировки, климат-контроль, а также современная музыкальная система.

Для Hyundai Grandeur предлагают два бензиновых двигателя: 2,4-литровый 180-сильный, 3-литровый 250-сильный. Предусмотрен только передний привод. Вместе с моторами предлагается 6-ступенчатая гидротрансформаторная автоматическая коробка передач. Благодаря очень хорошему техническому оснащению у водителей и пассажиров есть возможность наслаждаться динамичной ездой!

Hyundai Grandeur – это особенный автомобиль, который также может привлекать к себе повышенное внимание благодаря собственному дизайну! Внешний вид Grandeur можно назвать утонченным и очень красивым. Элегантный дизайн подчеркивается плавными линиями бамперов, которые идеально сочетаются с боковыми молдингами. Также нужно отметить плавные линии боковых окон, хромированные ручки на дверях, красивую радиаторную решетку. В результате вы можете быть уверенными, что на Hyundai Grandeur будут обращать повышенное внимание очень многие люди, а вы будете гордиться тем, что вы стали владельцем особенного автомобиля!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей