- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
24-05-2012 Опытный образец следующего поколения Subaru WRX
рубрика: Автомобили
Опытный образец следующего поколения Subaru WRX
Стало известно, что международные СМИ, которые раструбили по всему миру, что прошлогодний Advanced Tourer Concept станет Legacy следующего поколения, ошиблись. Дело в том, что информация предоставленная представителями Subaru была воспринята не правильно. Оказывается, Advanced Tourer Concept был прототипом не Legacy, а нового WRX, который кстати недавно был представлен уже в форме опытного образца.

Новинка обзаведется новыми фарами. Решетка и передние тормоза достанутся ей от Advanced Tourer Concept. Экстерьер будет живо напоминать Tourer, но приобретет явную агрессию в стиле передней части кузова и увеличенные колесные арки. Однако база автомобиля укоротится на четыреста семьдесят пять миллиметров. При этом она станет шире на сто восемьдесят три миллиметра и выше на сто сорок два. запчасти SubaruЗапчасти Subaru всегда были одними из самых надежных, а теперь обладатели новинки будут не только иметь красивый внешний вид, но и внутренний комплект порадует владельцев длительной и надежной работой.

Хотя за основу новинки берется платформа Impreza, этот суффикс больше нигде не будет упоминаться.

Новый автомобиль, по сути, попытка найти нового покупателя, которому нравится агрессивный стиль, но в предпочтениях спокойное вождение. Для этого новика получит смягченные ходовые качества. Новый WRX, скорее всего, не придется по вкусу любителям быстрой езды на автомобилях Subaru.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей