- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
11-05-2012 Экспедиция Land Rover Discovery приехала на Пекинский автосалон 2012
рубрика: Автомобили
Экспедиция Land Rover Discovery приехала на Пекинский автосалон 2012
На Пекинском автосалоне было завершено путешествие, длительностью в двенадцать тысяч километров и продолжительностью более месяца. Этот автопробег, который стартовал 29 февраля 2012 года с парковки завода компании Land Rover близ Бирмингема, был приурочен компанией к выпуску миллионного экземпляра Land Rover Discovery. Команда состояла лишь из только сошедших с конвейера машин этой модели и ее маршрут проходил через тринадцать стран (включая Россию и Украину), а также несколько климатических зон.Предполагалось включить в команду peugeot 308peugeot 308,для сравнения. Н в последний момент рганизаторы отказались от идеи. Автомобилям пришлось выдержать экстремальные условия, преодолевать альпийские снега и пески пустынь, добираясь до конечной точки в Пекине через всю Евразию. И им удалось это сделать вовремя.
Как отметил бренд-менеджер Land Rover Джон Эдвардз, путешествие было знаковым для марки, так, как автомобили прошли весь путь от родины до страны, которая сегодня является для производителя одним из важнейших рынков, полностью своим ходом. Экспедиция была не только трудной, но и насыщенной различными мероприятиями. Так, экипажам машин удалось посетить Чернобыль и базу подводных лодок в Балаклаве, лично протестировать наследие советского автопрома, полюбоваться Великой китайской стеной и осмотреть находящееся под угрозой исчезновения Аральское море. Весь путь экспедиции занял 50 дней. Теперь миллионный Land Rover Discovery ожидает место в Музее наследия марки в Гейдоне.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей