- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-04-2012 Lada Largus
рубрика: Автомобили

В настоящее время любой желающий приобрести автомобиль может оформить кредит в автосалоне Мустанг Авто, который находится в Набережных Челнах. Данная услуга получила широкую популярность среди своих клиентов. Сегодня ни для кого не секрет, что кредит на новые автомобили становится не только доступным мероприятием, но и он выгоден человеку, приобретающему автомобиль. Этому способствует то, что банки начали более охотно выдавать автомобильные кредиты на новые автомобили, так как, гарантом будет выступать сам автомобиль, который останется в залоге у банка до окончания срока кредитования.


Стоит заметить, что автосалон Мустанг Авто сотрудничает с рядом банков города Набережные Челны. Он берет на себя часть банковской работы. В частности, контролирует правильное заполнение анкеты непосредственно в автосалоне и затем отправляет анкету на автомобильный кредит в банки. Таким образом, автосалон Мустанг авто экономит время клиента, приобретающего автомобиль.



Lada Largus


Мустанг Авто может оформить кредит в автосалоне без первоначального взноса, для чего необходимо у специалистов автосалона поинтересоваться подробной информацией.


Не за горами появление в продаже автосалона автомобиля Lada Largus. Так, АвтоВАЗ обещает продажи этого автомобиля с июля месяца 2012 года в самый разгар дачного сезона.


Если взять начинку автомобиля Lada Largus, то его оснастят двумя типами двигателей от Renault, а именно: 16-клапанным и 8-клапанным двигателями, соответственно с мощностью в 105 и 90 лошадиных сил. Коробка передач в обоих случаях будет пяти ступенчатая механическая.


Габариты Lada Largus составят в длину 4450мм, в ширину 1740мм, в высоту 1636мм. Колесная база будет иметь 2905мм, а полная сняряженная масса автомобиля составит 1168кг.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей