- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-04-2012 Chrysler фиксирует рекорд продаж Fiat 500 в марте
рубрика: Автомобили
Через год после первого Fiat 500s появятся на рынке США, Chrysler сообщил о 3712 продажи седана и купе в прошлом месяце, по сравнению с 3227 в феврале и продолжается продаж тенденция, которая началась в декабре.

"У нас есть некоторый импульс позади," Тим Kuniskis, руководитель марки Fiat в Северной Америке, сказал в интервью. "Это устойчивый бизнес для нас".

Kuniskis сказал 30000 человек выразили заинтересованность в покупке и 1000 заплатили депозиты на 500 Abarth производительность модели отгружаются дилерам сейчас. Учитывая неожиданно сильный ответ: "Я думаю, мы будем продавать до конца лета", сказал он.

Посмотреть, выбрать и приобрести офисные диваны и кресла по доступной цене, для своего офиса, Вы можете в компании "Мавиком". Широкий ассортимент офисных диванов и кресел представлен на сайте компании - www.mavikom.ru

Chrysler фиксирует рекорд продаж Fiat 500 в марте


Более Gucci модели также поставляются в настоящее время - Fiat продал 700 специальное издание модели, которые по цене до $ 27500.

Другой специальный выпуск может ждать. "Мы будем иметь в конце лета неожиданностью", Kuniskis сказал.

Электрические 500s пойдет в производство в конце этого года на продажу в начале следующего года.

Американская версия новой и более 5-дверный 500L будет показан в ноябре на автосалоне Лос-Анджелесе. 500L является поступит в продажу летом следующего года. "Мы пытаемся, чтобы вытащить его вперед", сказал Kuniskis.

Он не стал комментировать сообщения о такого же размера кроссовера, 500X, для США

Бренда Fiat, который вернулся в США в 2011 году после 28 лет, вышел к скалистому началу. Первый 500s были готовы до того, большинство дилеров были готовы. В результате, только 26 294 были проданы в 2011 году, едва ли половину первого целевого года Fiat, 50000. Бренд-менеджер Лора Соаве была заменена Kuniskis в ноябре.

На сегодняшний день существует 142 Fiat дилеров в США, но и десятков государств и ключевых городах Санта-Монике и Сан-Франциско нет ни одного.

Kuniskis сказал, что должно быть почти 200 Fiat магазинов к концу 2013 года.

Узнаваемость бренда растет. Только 8% людей покупке малолитражных автомобилей были осведомлены о Fiat год назад. Через шесть месяцев после введения 500, это было только 9%. Объявления с участием актрисы и певицы Дженнифер Лопес увеличила понимание до 30%; пятна актер Чарли Шин довел ее до 45%.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей