- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2012 Чем хороши для ГАЗ-24 литые диски?
рубрика: Автомобили
Чем хороши для ГАЗ-24 литые диски?Сколько бы ни говорило руководство нашей страны, что оно делает все возможное для улучшения качества российских дорого, практика показывает, что лучше они не становятся. Все те же колеи, ямы и колдобины. По этой причине при активном использовании автомобиля у него быстро изнашиваются колесные диски.

Поэтому их время от времени приходится менять. Если раньше для владельцев ГАЗ подбор дисков был настоящей проблемой, то теперь промышленность выпускает достаточное их число. Поэтому приступив к тюнингу автомобиля ГАЗ можно улучшить его внешний вид подобрав ему новую «обувку».
Давайте рассмотрим лучший из вариантов – литые диски. Я не оговорился, для ГАЗ лучше всего приобретать литые диски, поскольку они имеют целый ряд преимуществ перед стандартными дисками.

Литые диски делятся на две основные группы: легкосплавные и штампованные. Легкосплавные оказывают влияние на плавность хода. Более того, значительно улучшается управляемость, что для автомобиля ГАЗ очень актуально.

«Волга» довольно тяжелый автомобиль, поэтому при движении по российским дорогам диски постоянно подвергаются ударам, что приводит к их постепенному разрушению. Лучше всего такому воздействию противостоят кованые диски, поскольку обладают высокой пластичностью и способны деформироваться, но не ломаться.

Подбирая колесные диски к автомобилю ГАЗ, следует учитывать ряд особенностей конструкции. Прежде всего, стоит обратить внимание на то, какой системы стоят тормоза. Если они барабанного типа, то нужно учитывать размер диски. Лучшим выбором здесь станет R14. Далее нужно выяснить, кто произвел эти диски. Дело в том, что диски западных производителей зачастую не подходят к автомобилям ГАЗ по креплениям. Подберите диски отечественного производителя. Они выпускаются в большом ассортименте, поддаются окраске и легки в ремонте.

Вас интересуют правила прохождения медкомиссии на права, а также возможности получения водительской медицинской справки ? Узнавайте больше по интересующему вопросу на сайте www.doktor-spravka.ru/spravka.html. Владейте полезной информацией, чтобы экономить время в ближайшем будущем. И пусть у Вас не будет проблем!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей