- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-03-2012 Команда Формулы-1 Caterham выбрала третьего пилота
рубрика: Автомобили
26-летний пилот F-1 Гидо ван дер Гарде, бывший чемпион Renault 3.5, теперь заключил контракт с командой Caterham. В новом коллективе молодой голландец пока будет запасным гонщиком. Перед сезоном ван дер Гарде примет участие в тестовых заездах, а также в Гран-при в этапах свободного заезда.

Сам Гидо не скрывает своего восторга, заявив, что наконец-то в Формуле-1 появился свой представитель от Нидерландов. Он также отметил, что со времен пилота Йоса Ферстапена интерес к этому виду спорта в стране постепенно угас, надеется, что сможет возвратить в Голландии любовь к Формуле-1.

За свою карьеру Гидо ван дер Гарде уже успел побывать в роле третьего пилота в командах Spyker и Super Aguri. Также ему приходилось тестировать болид Renault. Этот подающий надежды спортсмен, пробыв последние 3 года в первенстве GP2, уже имеет в запасе три победы, и даже дотиг поул-позиции. В общем зачете Чемпионата 2011 год голландец завершил этап пятым пилотом.

Интересно, что на место резервиста Caterham претендовал и Виталий Петров. Когда эта команда именовалась Team Lotus, она имела несколько резервистов: Луис Рация, Карун Чандхок и Давиде Вальскекки. Это говорит лишь о том, что представитель от России все еще может оказаться участником команды Caterham. Чтобы написать качественные рецензии для дипломных работ приходится искать специального рецензента или делать это самому. В целях облегчения этой задачи мы можем вам помочь в этом! Написать дипломную работу быстро и качественно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей