- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-02-2012 Внешний тюнинг «ГАЗ»: красиво и дешево
рубрика: Автомобили
Внешний тюнинг «ГАЗ»: красиво и дешевоИстинный автолюбитель заботится не только о техническом состоянии своей машины, но и о ее внешнем виде. Здесь, правда, требования у всех разные: одному автомобилисту достаточно, чтобы машина была чистой, без следов ржавчины и равномерно окрашена в сдержанный цвет, другому же хочется, чтобы его железного друга было видно издалека.

Аэрография - отличный вариант для любителей оригинальности, но большинству владельцев бюджетного «ГАЗ» такой тюнинг не по карману. Дешевая и эстетичная альтернатива этому дорогому методу – декор кузова при помощи обычной пленки ПВХ.

Пленку ПВХ можно найти в любом хозяйственном магазине. Она очень дешевая и благодаря своей тянущейся структуре может быть ровно и надежно приклеена к любому участку кузова. Современные технологии позволяют перенести на такую пленку любой рисунок – узор, логотип, репродукцию картины и даже фотографию. Помимо всевозможных рисунков с помощью пленки ПВХ можно создать на всем кузове или отдельных его частях вполне достоверную имитацию различных дорогих покрытий, например, хрома и карбона.

Нельзя сказать, что нанесенный с помощью пленки рисунок так же хорош, как аэрография, но, учитывая цену, качество изображения все равно будет довольно высоким, особенно если выбранный рисунок не очень мелкий. Еще одно достоинство пленки – прочность. Благодаря ей, нанесенный рисунок останется на поверхности надолго и не будет очень страдать от воздействия воды и солнечных лучей. Если же изображение повредится или сотрется, его можно легко и быстро заменить. Хороша пленка и для любителей разнообразия: дорогую аэрографию менять жалко, даже когда рисунок надоел, а низкая стоимость пленки позволяет менять облик автомобиля так часто, как вам этого захочется.

Вас интересует возможность выгодного приобретения качественных и недорогих шин? Тогда наш интернет-магазин шин - это то, что Вам нужно. Просто переходите на нашу площадку www.kolesey.ru и узнавайте больше полезной для себя информации.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей