- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-11-2011 Тюнинг как искусство: аэрография
рубрика: Автомобили
Тюнинг как искусство: аэрографияНе так давно на отечественном авторынке появилась услуга, уже несколько десятилетий популярная на Западе – тюнинг авто при помощи аэрографии. Таким образом можно придать красивый и оригинальный внешний вид машине любой марки – от «Бентли» до скромного авто марки ГАЗ.

Аэрография представляет собой художественную роспись кузова авто при помощи специального устройства – аэрографа. Конструкция аэрографа, работающего по принципу давления, позволяет краске равномерно ложиться на поверхность любой формы и размера. Хоть технология довольно проста, услуга аэрографии – весьма дорогое удовольствие, ведь работа профессионала очень кропотлива, и безупречный результат требует времени.

Хотите знать свои права и то, на что можете претендовать в любой ситуации?Вам поможет форма договора, изучив которую Вам никогда не выпадет участь быть обманутыми. Вооружайтесь знаниями!

При помощи аэрографии, клиент дизайнерской студии может получить на своем авто любое изображение – от персонажа комикса до реалистичного портрета. Первый этап работы – подготовка эскиза, осуществляемая при помощи компьютерных технологий, а также фантазии художника и заказчика. Затем мастер снимает с рабочей поверхности глянец, обезжиривает ее, и начинает создавать рисунок, используя аэрографы с различными насадками и кисти для мелких работ. Чтобы готовый рисунок дольше сохранял сочность красок, его покрывают несколькими слоями лака.

Бесспорно, качественная аэрография стоит немалых денег, однако это может стать хорошим вложением. Дело не только в усовершенствовании внешнего вида авто – оригинальный рисунок на автомобиле может послужить своеобразным гарантом безопасности. Вряд ли потенциальный угонщик захочет возиться с таким заметным и бросающимся в глаза транспортным средством – в отличие от стандартных серийных моделей «без особых примет», реализовать или использовать краденое авто с аэрографией очень проблематично.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей