- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Универсальный тюнинг
рубрика: Автомобили
Универсальный тюнингКаждый автолюбитель рано или поздно мечтает обладать эксклюзивным авто. Причем это не всегда связано с кардинальными переменами кузова или салона. Конечно, всегда хочется добиться желаемого эффекта и в то же время уложиться в рассчитанный бюджет.

Автомобили ГАЗ – это целая эпоха. Миллионы машин подвергались переделками различного масштаба. Все разработки тщательно продумываются, и планируется целый комплекс универсальных работ по автотюнингу, уникуляризирующие определенную модель.

В первую очередь, привлекает внешний вид автомобиля, окраска его кузова. Даже правильный выбор неординарного цвета поможет изменить ваше авто до неузнаваемости. Такие современные цвета, как перламутр, хамелеон и ультрамодный матовый оттенок, помогут вам в решении проблемы по изменению внешнего вида вашего авто.

Следующий шаг - это колесные диски. Существует большая разница между обычными штампованными дисками и оригинальными коваными или литыми моделями. Можно добиться еще большего эффекта от их покраски или тонировки.

Без больших затрат можно изменить и интерьер автомобиля: обивка сидений, потолка, дверных панелей. При правильно подобранных материалах и удачном выборе цвета, можно добиться внутреннего расширения пространства и добавления роскоши и комфорта.

Следующий шаг – это электрификация всех приводов. Управление стеклоподъемниками на окнах, управление зеркалами не вызовет больших трудностей и проблем.

Может быть выполнена тонировка и установка внешних осветительных приборов.

И наконец, современная мультимедийная система привнесет новизны и шика в ваше авто.

Так что не стоит отказывать себе в удовольствии, проявите настойчивость и деловитость, и ваше обычное авто превратиться в аналог роскошного дорогого автомобиля с обложки журнала.

Вас интересует пневматическое оружие? Широкий ассортимент в сочетании с приемлемыми ценами Вы встретите на нашем сайте. Приобретите то, о чем давно мечтали!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей