- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-11-2011 Тюнинг ГАЗ: Land Cruiser под ГАЗом
рубрика: Автомобили
Тюнинг ГАЗ: Land Cruiser под ГАЗомДанная «Волга» является одним из самых колоритных представителей семейства автомобилей ГАЗ. Эта машина не только поражает своими внешними данными: ярко-красным цветом корпуса и агрессивным обвесом, но и за счет своего внутреннего технического наполнения.

Под достаточно привлекательной внешностью находится рамная конструкция, которая оснащена тремя амортизаторами на каждое колесо, полноприводной трансмиссией, четырехлитровым турбодизелем. Такую необычную конструкцию придумал Сергей Савенков, известный среди автолюбителей под именем Михалыч. Он является одним из основателей байкерского клуба Night Wolwes Moscow, победителем первой российской «Экспидиции – трофи» в 2005 году, получившим за эту победу приз - десять килограммов чистого золота.

Этот человек создавал машину своей мечты, которая должна была быть надежной, мощной и выносливой. Для того чтобы спонсоры заинтересовались и вложили в конструируемое авто средства, необходимо было позаботиться, в первую очередь, о незабываемых внешних данных машины.
Выбор был остановлен на Волге. Проблем с выбором колера корпуса тоже не возникло. В качестве основного донора был безоговорочно выбран Land Cruiser 1999 года выпуска. Даже при условии того, что он давно уже не выпускается, его популярность не снижается, особенно в среде любителей рейдов.

В оттюнингованной машине нахождение без шлема не возможно в связи с тем, что разработана она как спортивная гоночная машина, которая служит для скорости, а не для удобства пассажира.

В основе машины лежит легкая рама с вваренным каркасом безопасности Defender 2003 года. Этот каркас вварен специально для придания раме необходимой дополнительной жесткости. Прослеживается внешнее сходство установленного кузова с кузовом ГАЗ-3110.

Вас интересует продажа автобусов Владивосток? Узнайте больше о выгодных предложениях на нашем сайте. Не упустите возможность заключить самую выгодную сделку в своей жизни!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей