- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-11-2011 Супер-тюнинг Волги ГАЗ-24
рубрика: Автомобили
Супер-тюнинг Волги ГАЗ-24Многие взрослые люди помнят те времена, когда каждый мечтал иметь Волгу ГАЗ-24, но также для многих эта мечта была неосуществимой. Замечательная была машина, а линии, а какой типаж в те времена. Даже мотор V8 был у нее под капотом, но этот экземпляр был большой редкостью.

Рассмотрим, что же можно сделать для того, чтобы Волга стала быстрой?

Выход один: купить приличный экземпляр ГАЗ-24 и оттюнинговать его по всем правилам. Внешность в такой машине не главное, но о ней решили позаботится в первую очередь. Проварили кузов, заменили все ржавые детали, выровняли все зазоры и вмятинки, покрасили в бардовый перламутр, покрыв несколькими слоями лака. Красивая внешность - это замечательно, но не самое главное.

Вся фишка в скрывающимся под капотом этой машины «японским сердцем». Рядная турбированная «шестерка» от Toyota Chaser Tourer V с объемом 2,5 литра может выдавать до 400 л.с. Вы удивитесь откуда появилась такая мощь? Все очень просто в моторном отсеке присутствуют три цвета красный, оранжевый и синий – это новая турбина HKS с полностью алюминиевым интеркулером Greddy, топливный насос Walbro и форсунки с высокой производительностью: 255 литров топлива в час, распределительные валы Greddy 264, система управления валами НKS, мозги от Greddy. В общем шик!

Обладатели японок знают, как легко переключаются скорости в коробке передач. Но можно еще лучше модернизировать коробку: облегчить «бублик» и усилить фрикционы, тогда момент переключения передач еще больше повышается, так как увеличиваются обороты. Вдобавок ко всему, поставим мост от Volvo и эксклюзивный кардан, сваренный из «тойотовского» и «вольвовского», штатные дисковые тормоза, необходимые для остановки такой мощной машины, 4 -поршневые суппорты Willwood для эффективного торможения передних колес и вентилируемые диски Kyowa Racing R17 с низкопрофильными покрышками.

Вас интересует защита прав потребителей? Помощь в защите своих потребительских прав тут. Не сидите, сложа руки. Закон на Вашей стороне!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей