- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-11-2011 Покраска авто – недорого, но эффектно
рубрика: Автомобили
Покраска авто – недорого, но эффектноВозможности автомобильного тюнинга сегодня практически бесконечны, чего нельзя сказать о возможностях кошелька большинства автовладельцев. Тюнинг – действительно недешевое удовольствие, и вряд ли хозяин бюджетного ГАЗ отечественного производства сможет позволить себе дорогие диски и прочие эксклюзивные запчасти. Однако есть и весьма экономичный способ освежить внешний вид машины – покраска.

Главное в процессе покраски автомобиля – выбор правильной краски. В основном для перекрашивания машин сегодня используются специальные уретановые краски – они прочны, стойки к воздействию воды и нескоро выгорают на солнце. Некоторые в целях экономии предпочитают акриловую краску на водной основе, но она сильно проигрывает специальным составам в качестве и долговечности.

Вариантов дизайна авто при помощи краски множество – можно просто покрасить кузов в нестандартный цвет, а можно изобразить на поверхности целый рисунок. На выбор автолюбителей сегодня предлагается масса цветов и текстур – прозрачные, плотные, хамелеоны, перламутровые, матовые, металлик. Делятся краски по виду работ, для которых они предназначены.

1. «Basecoat» - это плотная, непрозрачная краска, используемая для базового покрытия.

2. «Candy» - краска для вырисовывания мелких деталей рисунка и отделки. Эти мелкие работы можно было бы выполнить и с помощью базовой краски, однако с «Candy» это делать гораздо удобнее.

Сама покраска может быть выполнена тремя способами.

1. В один этап. В таком случае, преображение авто ограничивается нанесением на него слоя базовой краски без лака.

2. В два этапа: базовый цвет + лаковое покрытие.

3. В три этапа. Между базовым слоем и лаком на поверхность наносится краска с эффектом или рисунок.

Хотите тратить минимум сил и получать хорошие урожаи? Вам просто необходим культиватор торнадо! Узнайте больше о его возможностях и удивитесь его способностям! Богатых урожаев!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей