- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-10-2011 Грузовые авто от ГАЗ: переезд - больше не проблема
рубрика: Автомобили
Грузовые авто от ГАЗ: переезд - больше не проблемаГрузоперевозки сегодня – весьма недешевая услуга. К этому сервису мы, разумеется, прибегаем далеко не каждый день, но во время переезда, особенно если новое жилье расположено в другом городе, без аренды грузовика не обойтись. Наиболее выгодное решение – небольшие, но вместительные грузовые машины от завода ГАЗ.

Грузоподъемность Такого небольшого маневренного грузовика составляет от полутора до трех тонн. Это, конечно, не так много, но при переезде такой объем – самый оптимальный. При перевозке вещей на легковом автомобиле, вне зависимости от его габаритов, придется сделать несколько ходок, а это означает дополнительные затраты на горючее. Аренда же большого грузовика нецелесообразна – стоит это дорого, а заполните вы в лучшем случае половину предоставленного вам пространства. Более того, не в каждый двор может заехать огромный грузовик, а вот место для компактной грузовой машины отечественного производства найдется всегда. Именно по причине экономичности и удобства в использовании, все больше грузоперевозчиков предпочитают иметь в своем ассортименте машин в аренду и грузовики от ГАЗ.

Зачастую фирмы, занимающиеся грузоперевозками, предлагают клиентам транспортировку при использовании моделей грузовиков ГАЗ, прошедших тюнинг. Выбрав такой вариант, вы можете быть спокойны за сохранность даже самого хрупкого груза: при тюнинге, эти машины оснащаются устройствами, улучшающими чувствительность и плавность подвески, а это значит, что вашим ценным вазам, картинам, мебели тонкой работы и другим дорогостоящим вещам не придется переживать дорожные тряски. Вдобавок, тюнингованные грузовики способны развивать неплохую скорость, что позволит вам быстро и без проблем совершить длительный переезд в другой город или даже область.

Нужны фитинги для рвд? Узнать больше о качественных и недорогих фитингах можно на нашем сайте. Найдите то, что нужно именно Вам!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей