- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
28-03-2014 Грузовики МАЗ.
рубрика: Автомобили
Грузовики МАЗ.


На протяжении 65 лет белорусские грузовые машины занимают первые позиции на транспортных рынках стран СНГ. Минский автомобильный завод выпускает широкий модельный ряд, начиная от бортовых среднетоннажных самосвалов и грузовиков до авиационных шасси, лесовозов и другой специализированной техники.

Для междугородних, пригородных и внутригородских оптимальным вариантом являются бортовые МАЗы. Это связано с простотой составления автопоездов, за счет легкого стыкования прицепов между собой. Безопасность перевозки и прочное крепление грузов во время перевозки, обеспечивается высокими бортами и платформой машины.

Грузовики маз станут хорошим приобретением для каждой организации, занимающейся транспортными перевозками. Официальные представительства есть во всех странах СНГ (Россия, Украина, Эстония и прочие). Если в вашем городе нет такого представительства, вы можете купить грузовик в другом городе, МАЗ спокойно преодолеет любое расстояние.

МАЗы имеют разную грузоподъемность, начиная от пяти тонн, и заканчивая тридцати тоннами. В продажу грузовики поступают с различными колесными формулами: шесть на шесть, шесть на четыре, четыре на четыре и два на два. Современные МАЗы выпускаются с двигателями, которые соответствуют европейскому стандарту ЕВРО-4.

Минский завод выпускает седельные тягачи. Они идеально подходят для сельскохозяйственных и строительных грузов. Автопоезд тягачей достигает максимальной массы равной шестидесяти тоннам. Самосвалы незаменимы при перевозке сыпучих грузов (зерно, щебень, песок и т.д.).
Их популярность заключается в идеальном сочетании доступной цены и отменного качества. Минский автомобильный завод – это качественные грузовики, которые доказали свою надежность на протяжении многих лет.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей