- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-10-2011 Практичный материал для автотюнинга: пластик
рубрика: Автомобили
Практичный материал для автотюнинга: пластикКаждый автолюбитель хочет, чтобы его машина отличалась как высокими техническими характеристиками, так и отличным внешним видом. Это желание не зависит ни от класса и марки авто, ни от платежеспособности владельца. Экономичным вариантом для тюнинга любого автомобиля, включая отечественный ГАЗ, является установка дополнений из пластмассы – недорогого, но весьма практичного материала.

Применений у пластика немало. Так, выполненный из этого материала спойлер станет функциональной деталью капота вашего авто. Уустанавливают эту функциональную деталь с целью сохранения добового стекла от разного рода загрязнений. Это особенно актуально для автомобилей, передвигающихся на высокой скорости. При выборе спойлера, обратите внимание на прочность крепления – слабо закрепленная деталь при быстрой езде прогнется, поломается или попросту слетит. По дизайну и цвету, спойлеры бывают разные, и варианов оформления немало, однако чего уж точно не стоит делать, так это красить спойлер под цвет капота: это смотрится не очень красиво.

Также можно установить дополнения из пластика на колесах автомобиля. Это всевозможные расширители и уменьшители арок, позволяющие шинной резине ложиться на колесо аккуратно, не топорщась. Вдобавок, такие детали способны добавить небольшой машине представительности, а массивную сделать более изящной на вид.

Еще одна пластмассовая деталь, способная сделать управление автомобилем более комфортным – козырек на лобовое стекло. Этот элемент очень практичен: установив его, вы перестанете испытывать неудобства, от солнечного света, светящего вам в глаза при езде. Единственный минус козырька в том, что регулировку практически всегда придется производить вручную.

Хотите получить права? И так чтобы это не нанесло сильного удара по Вашему кошельку? И не заняло много времени? Узнать больше об автошколах можно на нашем сайте http://adekb.ru/useful/school/. Учитесь ездить грамотно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей