- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-10-2011 Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD
рубрика: Автомобили
Сегодня нашему взгляду представлен четырехколесный шедевр корпорации Chevrolet модели Suburban. Автомобиль Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD, появившийся в 2007 году, все еще можно заказать только у производителя, т.к. описываемая нами версия производится и в настоящий момент. Мы, как обычно, постараемся выделить только превалирующие при эксплуатации показатели Chevrolet и преподнести ценные советы.

Иномарки Chevrolet пока еще не заслужили серьезной распространенности среди завсегдатаев автобана. Всенародное решение о Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD, распространенное среди автомобилистов, можно считать скорее бесстрастным, а не негативным или хвалебным. Относительно нецелевой охват клиентской базы автомобилистов обусловлен распространением равнодушных отзывов автомобилистов в первые годы после выпуска 6.0 i V8 16V AWD в 2007 году. Поставив в свой гараж описываемую тачку, будьте готовы к тому, что уже очень скоро вы будете вынуждены ехать на сервис.

Такие машины, безусловно, приобретаются не только для поездок по трассам, но и с прицелом на их комфортабельность. Покупатели, прибавляющие себя к числу практичных, могут быть весьма довольны приобретением типа карбон авто Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD. Размеры свободного места машин Suburban, как правило, поражают и радуют своих водителей. В багажнике подобного четырехколесного агрегата с его вместимостью в 3890 л. легко транспортировать жерафа.

Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD


Переключимся к описанию характеристик 6.0 i V8 16V AWD. Под капотом указанного авто сокрыт ДВС, мощностью в 359 л.с. Мотор Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD включает 8 цилиндров, что способствует впечатляющей производительности. За счет автоматической оригинальной коробки переключения передач обозначенная модель идеально подойдет для тех, кто только нарабатывает свой стаж водителя. Полный привод данного авто доставит вас в любую точку и фактически через любые препятствия.

В подтверждение слов к информативному исследованию приводим заявленные производителем параметры, которые позволят вам сделать объективные выводы о вашей модели от Chevrolet.

Показатели Chevrolet Suburban 6.0 i V8 16V AWD:
Форма - Внедорожник
Начало выхода - 2007
Емкость мотора - 5967 см3
Емкость двигателя - 359 л.с.
Всего дверей - 5
Мест - 9
Вместительность багажника - 3890 л
Всего цилиндров - 8
КПП - Автомат
Привод - Полный постоянный
Число скоростей - 4
Емкость топливного бака - 119 л

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей