- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-10-2011 Skoda Felicia 1.6
рубрика: Автомобили
Мы детально опишем Skoda Felicia 1.6, созданный лидером автомобильной промышленности Skoda еще в прошлом веке. Марку 1.6 отправили на продажу еще в 1998 году и лидер автоиндустрии Skoda не останавливал выпуск до 2000 года. Мы, традиционно, постараемся озвучить исключительно превалирующие при эксплуатации показатели Skoda и предоставить вам какие-то аналитические данные.

Skoda Felicia 1.6, по нашим соображениям, можно причислить к средней части шкалы престижных автомобилей. Модели из версии Felicia все еще не зарекомендовали себя как высококлассные авто, которым можно верить. Автогигант Skoda выдвигал гораздо более грандиозные планы на сей выпуск 1998, нежели реальная прибыль от оборота 1.6. Автолюбители этой тачки, в большей мере, ходовыми характеристиками удовлетворены, но все-таки тайно желают совершить обмен на иномарку типа Honda.

Надежные http://www.sigma-service.ru/ - автосалон "Сигма Сервис". Широкая линейка автомобилей Skoda по доступным ценам.

Skoda Felicia 1.6


С 1.6 вы точно сможете решать свои периодически возникающие проблемы и даже часто кататься на природу, но вот для путешествий по ребристому рельефу придется выбрать иной авто. Это отличная возможность объединить езду по поселению и за городской чертой. Относительно небольшие размеры рассматриваемого авто могут обезоружить потенциального потребителя на фоне его возможностей.

Ну и приступим к описанию ходовых характеристик 1.6. Нужно отметить, что далеко и срочно с мощностью в 75 л.с. укатить будет весьма сложно. Ну что сказать - держаться со скоростью трафика в России вы без сомнений сможете. Однако, автомобильные дороги Европы могут показаться немного опасными. Для разгона до сотни км/ч 1.6 требуется, согласно заявлению Skoda, всего лишь 13 с. Наличие всего 4 цилиндров превращает движок конкретной модели достаточно неустойчивым и иногда шумным. По заявлению Skoda, марка 1.6 имеет ручную коробку передач, у которой есть и свои положительные моменты, и свои изъяны. Рассматриваемая марка относится к разряду автомобилей с передним приводом, что привносит как плюсы, так и слабости. Работа на топливе, составом чуть отошедшем от АИ-95 может привести к неожиданно быстрому выходу двигателя из рабочего состояния. Будьте внимательны при заправке. Расход горючего указанной модели квалифицируется весьма незатратным и равно около 9 л/100 км.

Также к информативному обозрению приводим описанные производителем параметры, которые позволят вам сделать самостоятельные выводы о вашей версии от Skoda.

Данные Skoda Felicia 1.6: Вид Универсал
Год выхода 1998
Окончание выхода 2000
Объем двигателя 1598 см3
Емкость мотора 75 л.с.
Критическая скорость 170 км/ч
Разгон до ста км/ч 13 сек
Дверей 5
Посадочных мест 5
Объем багажника 1365 л
Всего цилиндров 4
Вид горючего АИ-95
Коробка передач Механическая
Тип привода Передний
Скоростей 5
Расход горючего на трассе 5 л/100км
Расход горючего в городе 9 л/100км
Литраж топливного бака 42 л

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей