- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-10-2011 Volkswagen Jetta 1.6
рубрика: Автомобили
Сейчас осветим Volkswagen Jetta 1.6, рожденный компанией Volkswagen еще в конце прошлого столетия. Модель 1.6 представили аж в 1992 году и холдинг Volkswagen не останавливал производство до 1998 года. Мы, как обычно, постараемся описать только превалирующие при эксплуатации показатели Volkswagen и предоставить вам ценные рекомендации.

Не можем подключить этот тип автомашин к смыслу мечтаний каждого второго жителя планеты. 1.6, ИМХО, является не самым ходовым продуктом автомобильного производства, хотя и в категорию худших его записывать не стоит. Холдинг Volkswagen строил гораздо более грандиозные планы на конкретный выпуск 1992, больше чем настоящая отдача от оборота 1.6. Загнав в свой гараж описываемую модель, будьте готовы к тому, что уже очень скоро вы будете вынуждены поспешить на ремонт.

Volkswagen Jetta 1.6


Этот выпуск автомобиля является функциональным с нашей точки зрения. На такой машине можно быстро пролететь по горящему огнями городу, почувствовав при этом драйв, равно как и проехаться по загородной дороге. А литые диски автомобиля придутся по нраву любому, кто Вас встретит на дороге. Дизайн - это важнейшая из причин, по которой автовладельцы делают выбор в сторону конкретного авто.

Рассмотрим, что же находится в недрах у Volkswagen Jetta 1.6. Мощь этого движка (75 л.с.) едва ли позволяет назвать 1.6 автомобилем. Ничего выдающегося указанная скорость в 168 км/ч сделать вам не позволит, хоть до офиса и домчится вполне вовремя. Сто км/ч ваш спидометр будет демонстрировать уже через 14 с. после старта движения. Наличие всего 4 цилиндров делает двигатель данной машины достаточно неустойчивым и изредка шумным. По заявлению Volkswagen, модель 1.6 имеет ручную КПП, у которой есть и свои плюсы, и свои изъяны. Данная модель относится к разряду тачек с передним приводом, что придает ей как плюсы, так и недостатки. Рекомендуемое топливо для данной машины АИ-95. Все же, нам известны факты езды и на менее высокооктановом бензине. За поездку на моторе с малой мощностью вы получаете отличную плату! 1.6 тратит всего 9 литров, чтобы пролететь дорогу в 100 километров по улицам города.

Итак, в конкретном обозрении мы проанализировали продукт 1.6 от Volkswagen, популярный в 1992 году. Ниже приведен краткий перечень заявленных параметров этой машины.

Данные Volkswagen Jetta 1.6:
Форма - Седан
Дата выпуска - 1992
Финал продаж - 1998
Параметры двигателя - 1598 см3
Мощность ДВС - 75 л.с.
Критическая скорость - 168 км/ч
Разгон до 100 км/ч - 14 сек
Всего дверей - 4
Мест - 5
Объем багажника - 885 л
Всего цилиндров - 4
Разновидность бензина - АИ-95
Трансмиссия - Механическая
Привод - Передний
Всего скоростей - 5
Расход бензина на трассе - 5 л/100км
Расход бензина в городе - 9 л/100км
Литраж топливного бака - 55 л

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей