- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
5-06-2012 Цена на автомобиль Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition равна 24 600 долларов.
рубрика: Автомобили
Цена на автомобиль Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition равна 24 600 долларов.
Несмотря на то, что Чешская автомобильная компания Skoda, является производителем экономных семейных автомобилей, ориентированными на среднего потребителя и оснащенными лишь самым необходимым. Она все же выдает интересные, свежие, комфортные и мощные спортивные модели.
внедорожник Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition – одна из таких моделей авто, которая также относится к экономным автомобилям серии Skoda Yeti.
Этот автомобиль имеет в своем арсенале бензиновый 1,2 литровый двигатель, мощностью 105 лошадиных сил. Четырех цилиндровый, 16-клапанный движок, укомплектованный наддувом.
Как ив се модели чешского производителя, Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition является переднеприводным и с шестиступенчатой трансмиссией.
Максимальная скорость для этого внедорожника всего 175 км/час. За сотню стрелка спидометра ляжет в течении 11,8 секунд.
В городских условиях Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition будет расходовать 7,8 литра на сто километров пути.
При смешанном цикле движения Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition, будет расходовать 6,4 литра на 100 км.
Для объездных трасс, расход топлива будет меньше и составит 5,7 литра.
Топливный бак автомобиля рассчитан на 60 литров.
Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition можно назвать еще и экологичночистым автомобилем, так как, при движении авто, в атмосферу попадает все лишь 175 грамм CO2, что соответствует стандартным нормам Евро-4.
К системам безопасности этого авто относятся (ABS) – антиблокировочная система; (EBD, EBV, REF) – система распределения тормозных нагрузок; (Traction control, ASR) – антипробуксовочная система; (EDS, XDS) – электронная блокировка дифференциала.
В базовом варианте автомобиль Skoda Yeti 1.2 TFSi MT Ambition оснащен передними и задними противотуманными фарами, тонированными стеклами, подогревом заднего стекла и зеркал заднего вида, климат-контроль, электрорегулеровка зеркал заднего вида и другое.
Также автомобиль оснащен электроприводом складывания зеркал, омывателями фар, бортовым компьютером, центральным замком, иммобилайзером и так далее.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей