- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
12-10-2011 Обзор Vortex Tingo
рубрика: Автомобили
Таганрогский автомобильный завод давно известен на рынке автомобилестроения. Идеи данной компании нередко поражают. Так, в прошлом году появилась мысль создать автомобиль, совмещающий в себе проходимость и мощность кроссовера и комфортность седана одновременно. Задача перед компанией стояла не из лёгких, однако разработчики справились с ней на отлично.

Так стала осуществляться продажа Вортекс Тинго – российский аналог китайского автомобиля Cherry. Сборка таких автомобилей началась в октябре прошлого года, и следует отметить что данные модели уже набрали популярность у российских автолюбителей.

Обзор Vortex Tingo


Вначале Vortex Tingo выпускала с механической коробкой передач, однако уже с июня этого года появились автоматизированные варианты управления переключением передач.

Автомобиль достаточно лёгок в управлении, что обеспечивается гидроусилителем руля, а передняя подвеска делает передвижение на автомобиле ещё более комфортным.

Салон Vortex Tingo не может не радовать. Внутри автомобиля с комфортом могут разместиться пять человек. Даже высокие люди не будут чувствовать неудобства, находясь в автомобиле. Кроме удобства сидений автомобиля, также необходимо отметить их подогрев. Vortex Tingo кроме всего оснащён электростёклоподъёмниками, кондиционером, CD проигрывателем, 4 колонками. Объём багажника автомобиля - 530 литров, что даёт возможность перевозить достаточно большие вещи.

Автомобиль таганрогского завода прижился на российском рынке во многом из-за невысокой цены. Комплектация “Люкс” обойдётся россиянину от 509 тысяч рублей, а “Комфорт” стоит чуть дешевле, а именно от 499 тысяч рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей