- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-10-2011 Рекорды Brabus Rocket
рубрика: Автомобили
Рекорды Brabus RocketВо Франкфурте состоялась премьера нового Brabus Rocket 800. Традиция делать самые быстрые лимузины осталась за мастерами Ботропа. Скорость –под 370 м/ч, разбег до сотни — за 3,7 с. Первое место и бурные аплодисменты.

Двигатель у Ракеты, конечно, форсирован. Базой ему служит 5,5-л V12 мотор от Mercedes 600, с увеличенным рабочим объемом до 6,3 л, а ходовую мелочь, вроде коленвала, цилиндров, поршней и кулачков пришлось перебрать. Кроме этого была установлена система битурбо, RAM AIR (воздух в воздушные фильтры поступает из воздухозаборников переднего спойлера, передних крыльев и решетки радиатора) и мощный кулер для охлаждения двигателя. Выхлопная установка — стальная, с «пустыми» катализаторами и регулировкой тембра звучания. Перешит блок управления. Результатом всего этого стали 800 л. с. и 1420 Нм. Крутящий момент для безопасности пришлось ограничить до 1100 Нм.

Подтянутая 7-ступенчатая автоматика с блокировочным дифференциалом позволяет разогнаться до сотни за 3,7 с, до 200 — за 9,8 с и 300 — за 23,8 с. Максимум скорости — 370 км/ч. Расход — 16 л на 100 км.

Внешние улучшения гармонируют с серийным дизайном и улучшают аэродинамику. В пакет обвеса включен спойлер с воздухозаборниками, капот с воздушкой RAM AIR, расширенные на 40 мм колесные арки, пороги с подсветкой, карбоновый диффузор, спойлер хвостовой части и карбоновое антикрыло на багажнике.

Подвеска работает на сложной брабусовской системе с элементами от Bilstein и несколькими стабилизаторами, что позволяет изменять клиренс и жесткость, и правильно реагировать в случае резкого торможения. Установлена мощная тормозная система с Brake Assist со стальными тормозными дисками, 380-мм спереди и 360-мм в хвосте. Колеса 19” Monoblock F, шины YOKOHAMA ADVAN Sport 285/30 и 255/35.

Салон с отделкой из кожи, алькантары и алю с карбоном. Цена — €429 тыс.

Cетевые накопители широко вошли в нашу жизнь для решения сетевых задач нового тысячелетия. Приобретайте сетевые накопители и шагайте в ногу со временем!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей