- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Эксклюзивный BMW M3 CRT
рубрика: Автомобили
Эксклюзивный BMW M3 CRTНа сегодняшний день главным рецептом для достижения автомобилем «впечатляющей спортивной формы» остаётся применение как можно большего количества дорогостоящих карбоновых деталей. Процент использования карбона по отношению к стали незаметно превратился в негласный показатель статуса машины. Большая часть драгоценного карбона пойдёт на поражающие совершенством форм корпуса суперкаров, но и седанам, по крайней мере, эксклюзивным, тоже что-то достанется.

Ради выигрыша 45 килограмм веса, которые были необходимы инженерам из Мюнхена, чтобы добиться идеально-плавного и стремительного хода, в конструкции эксклюзивного седана BMW M3 CRT (сarbon racing technology) было решено сделать капот, крышу, задний спойлер и воздухозаборники из карбона. Не хитрые манипуляции в сочетании с форсированным до 450 лошадиных сил двигателем результат становится отличным.

Машина этой популярной марки авто разгоняется с 0 до 100 за 4.4 секунды и может ехать со скоростью 290 километров в час. Ради скорости подверглась доработке и стала по-спортивному жёсткой подвеска, а также более солидными сделали тормоза. Заявленное количество – всего лишь 67 штук, мега-эксклюзив.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей