- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-08-2011 Компактвэн от Mercedes уже скоро
рубрика: Автомобили
Компактвэн от Mercedes уже скороУже осенью второе поколение компактвэнов B-Class из Штутгарта должно добраться до первых покупателей в Западной Европе, а до сих пор в прессе нет официальных фотографий машины (за исключением силуэта, на фото). Автомобиль ожидаемый, и, судя по всему, должен быть успешным. Его дебют на публике планируется в ходе автосалона во Франкфурте-на-Майне в середине сентября. B-Class содержит в своей конструкции несколько новейших изобретений. Например, благодаря специальным, недавно запатентованным спойлерам в колёсных арках, удалось довести коэффициент аэродинамического сопротивления до невероятных для данного класса кузова значений: от 0.24 до 0.26, в зависимости от комплектации.

От предыдущего поколения штутгартских компактвэнов этот B-Class также будет отличаться габаритами. Машина стала ниже, но при этом шире и длиннее. Существенно обновилась линейка моторов. Недавно разработанный, только-только после окончания контрольных тестов, четырёхцилиндровый бензиновый турбированный двигатель с прямым впрыском топлива, весит 137 килограмм и развивает мощность от 122 до 156 лошадиных сил.

Турбированный дизель объёмом 1.8 литра также может варьировать свою мощность в зависимости от дополнительных условий от 109 лошадиных сил до 136. Имеются новые решения в области подвески и трансмиссии.

Профессиональные такелажные работы в Москве осуществляются компанией "Такелажники". Гарантия качества, надежность и доступные цены!
г. Москва, ул. Флотская, д.5а.
Телефон: 8 (495) 644-65-65

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей