- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 Chery – качество растущее в геометрической прогрессии
рубрика: Автомобили
Всего каких-то шесть лет назад на автомобильном рынке Украины появилась новая фирма со странным названием Chery. Мало кто обратил внимание на восьмилетнего новичка.

Первенцами украинского рынка стали: седан Amulet и хэтчбек QQ. Мулька и кукушка (как их стали называть в народе) были «клонами» Seat Toledo и Daewoo Matiz, но благодаря доступной цене и хорошей комплектации стали пользоваться успехом. Кондиционер, центральный замок и гидроусилитель руля – что ещё можно было пожелать за такую скромную цену (конкурентами в этой ценовой категории являлись только ВАЗы)?

Для Вашего автомобиля chery fora запчасти по лучшим ценам только от компании «Авто-Чайна».

Chery – качество растущее в геометрической прогрессии


Следующем этапом стало появление в Украине Kimo – революционно нового авто от Chery. Этот хэтчбек кардинально изменил отношение к китайским автомобилям у многих. Стоит только упомянуть, что дизайном занималось именитое итальянское кузовное ателье Bertone, двигатель разработала австрийская фирма Acteco, а само авто должно было выйти под знаменитым брендом Dodge (чему не позволил свершиться мировой экономический кризис). Chery Kimo оснащена подушками безопасности, электроподъемниками зеркал, антиблокировочной системой и системой электронного распределения тормозного усилия. Машина хорошо смотрится и уверено держится на дороге. Chery предстала в ново свете, что добавило фирме авторитета.

Третий раз китайцы удивили нас появлением на рынке модели M 11 (автомобиль презентовали в Украине в 2010 году), которая по качеству может тягаться с такими корейскими моделями как Kia Сeed и Hyundai I30. Автомобиль радует 1.6 литровым двигателем, надежностью и хорошим уровнем безопасности (что является редкостью у представителей китайского автопрома). Краш тест проводился европейской организацией C-NCAP, и Chery M 11 заработала 5 звезд. Мягкие линии внешнего дизайна и внутренних элементов автомобиль заполучил от итальянского дизайнерского ателье Pininfarina, «холсту» которого принадлежит большое количество моделей именитых брендов. Чего только стоят задние двери с упрятанными дверными ручками в кузовную стойку. Машина действительно нового поколения (для китайских производителей).

Уже сегодня мы констатируем значительный рост качества автомобилей фирмы из Поднебесной. И можно с уверенностью заявить, что если все будет продолжаться по тому же сценарию, в скором будущем модели Chery смогут конкурировать с брендами Европы, Нового Света и страны Восходящего Солнца.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей