- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 Renault Megane 265 Trophi: путь от городского авто до спорткара.
рубрика: Автомобили
Французский автогигант Renault официально представил усовершенствованную версию стандартного Megane R26, новинка получила название Renault Megane 265 Trophy.

Megane 265 Trophy получил 2-литровый турбодвигатель, мощность которого форсирована до 265 л.с. л), максимальный крутящий момент так же увеличен и составляет 360 Нм. Благодаря этим изменениям сократилось время разгона. Теперь первой сотни « заряженный» хэтчбек достигнет за 6 с, это на 0,1 с меньше, чем у предшественника Megane R26. Максимальная скорость нового авто – 253 км/ч.

Подвеска Megane 265 Trophy осталась той же, зато спорткар получил новые спортивные шины Bridgestoun Potenza RE050A с 19-дюймовыми черными дисками.
Отличить новую модель можно по кузову с наклейками Trophy и спортивным сиденьям Recaro с желтыми ремнями безопастности.

Megane 265 Trophy оснащен системой « Renaultsport Monitor», которая в режиме реального времени отслеживает и информирует водителя об ускорении автомобиля, показателях двигателя, времени круга на треке, а так же о перегрузке.

Всего будет выпущено эксклюзивных Renaultsport Megane 265 Trophy в количестве 500 штук, из которых 50 автомобилей будут предназначены для авторынка Великобритании. Конечно же авторынок Комсомольск-на-Амуре не обойдет этот автомобиль стороной и тоже будет представлен этой моделью. Спорткар предстанет в двух цветах:желтый и черный. Ожидаемая цена новинки 31 270 €.

Renault Megane 265 Trophi: путь от городского авто до спорткара.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей