- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-08-2013 Renault Laguna – изящный седан среднего класса.
рубрика: Автомобили
Итак, Renault Laguna. Именно так бы нарисовал опытный дизайнера седан среднего класса. Именно эта Laguna была признанна самой красивой в модельном ряде renault. Новый шедевр от французских автомобилестроителей действительно завораживает взгляд. У него очень солидный облик. И в целом дизайн авто выглядит законченным и лаконичным. Все это можно сказать, увидев автомобиль изнутри. У него очень изящная темная обивка из кожи, удобные красивее кресла с подогревом и целым спектром настроек. Даже самая небольшая деталь, очень точно и плавно вписана во внутреннюю отделку салона. Так же автомобиль поставляется со стильным бежевым салоном.

Renault Laguna – изящный седан среднего класса.


И самое интересное, что она впервые четырехдверная. Именно эта машина дебютировала в 2001 году, и с тех пор является одной из самых востребованных машин фирмы Renault. И новая Renault Laguna, которая появилась в 2005 году, так же не менее популярна среди потребителей. Она получила новые фары, такие как у Megane. И кроме этого массу новых функций, и полезных настроек. Например: парковочный радар.

Комплектуется новая Laguna целой линейкой моторов. Начиная от простейшего на 1,6 литров, кончая довольно мощным 3,0 литровым V6 мощностью 170 л.с. (125 кВт), который сможет разогнать ваш автомобиль до 220 км/ч.

Небольшие проблемы, могут быть с покраской, так как кузов сделан из пластика, а капот из алюминия. Зато нет никаких проблем с коррозией, что так важно для отечественных условий. Нет никаких проблем с электропроводкой, которые случались с некоторыми старыми моделями Renault.

И сегодня Laguna довольно популярный седан, уже бизнес-класса. А новый и довольно экономичный двигатель мощностью в 170 лошадок действительно сделает вас королем дороги. Купив новоую Laguna, вы действительно не пожалеете не на минуту. Этот автомобиль действительно достоин вас!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей