- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-06-2011 LEXUS ES-350 - плавность, опережающая время
рубрика: Автомобили
Седан бизнес класса,который очаровывает искушенного автолюбителя своей строгостью,элегантностью и ощущением свободы.Пуск осуществляется благодаря стартовой кнопке,через мгновение подготавливая V-образный,6-ти цилиндровый двигатель,мощностью 270л/с к разгону до 100км/ч за 6.8сек.

Возможна покупка бу телефонов, с выгодой для Вас, только на портале irr.ru

LEXUS ES-350 - плавность, опережающая время


Перемещаясь в пространстве,неизменно приковывает к себе взгляды окружающих невероятной грациозностью движения, вне зависимости от покрытия дороги,которое обеспеченно до мелочей продуманным подвесным устройством, безусловно находящим свое отражение и внутри.Отсекая все посторонние звуки салон,который выполнен из кожи,создает свой мир спокойствия и умиротворенности.Буржуазный стиль подчеркивается элементами красного дерева.Гармоничное сочетание управления ES с салоном,создается отсутствием лишних рычагов, на фоне полной автоматизации,обеспеченной большим сенсорным дисплеем.

Стремление к полному драйву удовлетворяется 300 Вт акустической системой и двухсекционной панорамной крышей,а препятствия на пути устранены благодаря аэродинамическим характеристикам,обеспечивающие индекс сопротивления воздуху 0.28.Не забыли конструкторы и о безопасности,помимо всего прочего, оснастив салон 10-ю подушками.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей