- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-06-2011 900 PS (Weber Sportcars Bolide) - самый быстрый спортивный автомобиль в мире.
рубрика: Автомобили
Швейцарская точность распространяется теперь не только на самые качественные часы в мире. Уникальное сочетание hi-tech инженерии и инновационного неповторимого дизайна позволило создать самый быстрый дорожный спортивный автомобиль в мире.

900 PS – самый быстрый дорожный спортивный автомобиль в мире. О деньгах здесь не говорят: так, закупочная цена швейцарского гоночного автомобиля составляет около 1,6 миллиона швейцарских франков. Но разве это деньги! Когда с таким автомобилем вы быстрее достигаете цели и можете сэкономить уйму времени для полезный дел.

Сочетание легкого веса, огромной моторной силы и инновационной аэродинамики позволило достичь невероятно быстрого ускорения. Такое ускорение ранее было присуще лишь гоночным машинам. Всего лишь за 2,5 секунды разгоняется автомобиль из состояния покоя до 100 км, а через 6,6 секунды эта скорость удваивается. Уже за 16,2 секунды достигается 300 км/час и через пять секунд можно достичь максимальной скорости 400км/час.

Компанией "Антарктика" осуществляется продажа столешниц по выгодным ценам. Рекомендуем!
М.О., г. Красногорск, ул. Центральная, стр. 3 (промзона)
Телефон: (495) 411-1421

900 PS (Weber Sportcars Bolide) - самый быстрый спортивный автомобиль в мире.


И не беда, что зануды критикуют этот автомобиль из-за его скорости, которая якобы ненужна обычному автомобилю. Настоящие же любители приключений и веселой езды оценят такую новинку по достоинству!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей