- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-06-2011 Самый быстрый Седан в мире
рубрика: Автомобили
Одна из самых известных в мире автомобильных компаний Chrysler представила новое, второе поколение наделавшего шуму седана Chrysler 300 SRT8. Предшественница, появившись на рынке, совершила настоящий фурор, но разработчики не стали останавливаться на достигнутом.

Многие автомобилисты будут рады новости о втором поколении седанов. Ведь мощью новое авто совсем не уступает предшественнику. Так же создатели решили добавить немного гламура в ее дизайн.

Одно известно, у такого шикарного автомобиля должен быть шикарный гараж из надежных материалов. Вот почему мы рекомендуем покупать для Вашего гаража клей для мозаики, сухие смеси и другие стройматериалы в интернет-магазине torg-stroy.com!

Самый быстрый Седан в мире


У Chrysler 300 SRT8 радиаторная решетка выглядит более агрессивно, выполнена она в стиле моделей SRT, 2 хромированных огромных патрубка выпускной системы, новые бампера. А роскошные семиспицевые, 20-дюймовые колесные диски из алюминиевого сплава приковывают взгляд.

В салоне сиденья из алькантары и кожи. Нововведением стал руль с подогревом. Центральная консоль оборудована огромным дисплеем.
Автомобиль Chrysler 300C SRT8 разгоняется до 100км/ч за 4 секунды, благодаря 8-циллиндровому потому Hemi с объемом в 6,4л. и мощностью 465л.с.
Это все автомобиль второго поколения, который считается самым быстрым седаном в мире.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей