- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-06-2011 Выпуск нового автокара Porshe Boxster981
рубрика: Автомобили
В скором времени мир увидит новую модель бюджетного спорткара от немецкого производителя Porshe. Новый Porshe Boxster 981 предстанет в Детройте на Международном автомобильном салоне в январе 2012 года.

Компания занимается разработкой автомобиля практически с нуля. От своего предшественника, известного Boxster 911, новая модель будет отличаться существенно обновленным экстерьером: обновится не только дизайн, но и размеры. Спорткар станет длиннее на 60 мм, ниже на 10 мм, а передний свес укоротится на 25 мм. При этом колесная база станет длиннее на 37 мм. Проектировщики смогли добиться увеличения пространства для ног водителя и пассажиров на 20 мм. Вес базовой модели составит 1 320 кг, что на 15 кг меньше, чем у 911-ой модели. Кроме того, Porshe Boxster 981 получит обновленные передние и задние фары, лобовое стекло, расположенное под крутым углом, модернизированные бамперы и новые боковые отверстия для забора воздуха.

Для нового автокара производители предусмотрели три бензиновых мотора:
Двухтурбинный двигатель объемом 2,5 л и мощностью 365 л.с.
Двигатель объемом 2,7 л с мощностью 269 л. с.
3,4-литровый двигатель мощностью 319 л.с.

Лучшие интернет магазины с бесплатной доставкой Вы найдете на internet-magaziny.com! Рекомендуем.

Выпуск нового автокара Porshe Boxster981

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей