- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-03-2012 Ожидается «заряженная» версия Dodge
рубрика: Автомобили
Ожидается, что новая модель будет иметь под капотом четырёхциллиндровый турбированный двигатель Tigershark с объемом в два литра и мощностью триста лошадиных сил.

Также, издательство уточняет, что остальные возможные претенденты на роль «начинки» Dart SRT4, скорее всего не будут использоваться в этой моделе. Например, агрегат от хэтчбека Giulietta Quadrifoglio Verde с мощностью 235 лошадиных сил и объемом 1,75 литров – слишком слаб для нового «Доджа», а трёхсотсильный алюминиевый четырёхцилиндровый агрегат с объемом 1,8 литра произведен исключительно для купе Alfa Romeo 4C и к тому же слишком увеличил бы стоимость Dodge Dart.

Новый автомобиль также оснастят более жесткой подвеской, аэродинамическим обвесом кузова, мощными тормозными механизмами и большими колёсными дисками со спортивными покрышками.

Заряженный предшественник Dart - Dodge Caliber SRT4 комплектовался 2,4 литровым силовым агрегатом, работающим в паре с шестиступенчатой механической коробкой передач. С нуля до «сотни» такая модель разгонялась быстрее, чем за шесть секунд. Установка защита картера позволит предохранить двигатель и другие низкорасположенные механические узлы автомобиля от ударов, повреждений, попадания грязи и влаги.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей