- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-07-2013 Dodge Dart Mopar
рубрика: Автомобили
Отделение Mopar в основном всегда занимается улучшениями всех автомобилей, которые производятся концерном Chrysler. В этот раз мы расскажем об доработке нового поколения седана Dodge Dart, который решили выпустить в ограниченной серии из 500 автомобилей. Можно вспомнить, что в 2010 году – это отделение выпускает автомобиль Challenger Mopar, а уже в 2011 году мы видим улучшение модели Charger, а на 2012 год оставили улучшение модели Chrysler 300. А теперь в 2013 году пришло время, для выхода модели Dodge Dart Mopar, который скоро можно будет найти на страницах - автомалиновка беларусь www.ao.by

Этот автомобиль создаётся на основе седана и получает 1,4 литровый агрегат MultiAir, который поставляет концерн Fiat, он имеет турбо – наддув и ручную КП. За счёт этого этот автомобиль должен обратить на себя внимания.

Кузов этого автомобиля выполнен в чёрном глянцевом цвете, а также можем выделить и сини полосы, которые уже стали отличительной чертой этого отделения, так как эти же полосы можно было видеть и на других улучшенных автомобилях из прошлых лет. А, ещё модель получает обновление решётки радиатора, которая получает эмблему от этого тюнингового ателье. Кроме этого на переднем бампере можно видеть размещение аэродинамического сплиттера, а сзади разместили маленький спойлер, а диффузор здесь же сзади сделан в агрессивном виде. Стоит эта улучшенная версия на 18 дюймовых колесных дисках, которые сделали в чёрном цвете, которые производятся из лёгкого сплава, которые обули в низкопрофильную гоночную резину с размером 225/40R18.

Dodge Dart Mopar


В салоне этого автомобиля можно найти сиденья, которые отделываются кожей чёрного цвета и видим синюю строчку, а кресло водителя вообще отделывается в синем цвете, что позволяет сделать акцент именно на сиденье водителя. Также видим спортивные педали и много хрома, а также общую синюю подсветку салона. Кроме этого, для седана реализовали беспроводное зарядное устройство, для мобильного телефона и ещё отметим систему мультимедиа, которая идёт вместе с навигационной системой, а информация выводится на 8,4 дюймовый дисплей.

А техническая сторона этого автомобиля отличается появлением спортивной подвески, которая уменьшила клиренс на 7 мм, а также автомобиль получил другую настройку рулевого управления, кроме этого, для автомобиля доработали систему выхлопа и тормозную систему, которая получила перфорированные диски.

Все покупатели этого седана получит и индивидуальный пакет владельца этой модели, который состоит из индивидуального идентификационного номера, брошюры, персональной таблички на, которой есть характеристики и дата создания этого автомобиля и ещё особо выделим эскиз с подписью шеф – дизайнера Chrysler Group Марка Тростла.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей