- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
31-05-2011 Дэу Матиз. Городской автомобильчик с симпатичной внешностью.
рубрика: Автомобили
Одним из самых популярных автомобилей среди бюджетных иномарок в нашей стране является Дэу Матиз. Автомобиль, при его невысокой цене и компактным размерам, весьма функционален и эффективен в эксплуатации. В первую, основную и, возможно, единственную очередь, Матиз предназначен для поездок по городу. Тем не менее, на машине запросто можно выбраться на пикник, а также совершить небольшой загородный вояж на 100-200 километров в один конец.

Более длительные расстояния преодолевать на маленьком и маломощном автомобиле просто некомфортно. Достоинства автомобиля с одной стороны оборачиваются его недостатками с другой. Так, маленькие колесные диски гнутся уже после первых нескольких сотен километров пробега. Потерю декоративных пластиковых колпаков на колеса надо воспринимать, как должное. Очень недолговечным и хрупким является узел крепления колес. Шпильки нередко обламываются при неосторожном накручивании на них гаек. А на самих гайках немудрено сорвать резьбу. Однако с наличием запасных частей проблем нет, да и цены на них вполне демократичные. В салоне автомобиля уже на средних оборотах двигателя становится шумно, а, поскольку небольшого объема и мощности двигателя машины бывает маловато, выкручивание мотора до предельных оборотов только усугубляет ситуацию с шумом в салоне.

Для Вашего Дэу Матиз запчасти можно купить в компании ООО «Уорнер». Рекомендуем!
Москва, улица Большая Академическая, дом 7
Телефоны: 8 (926) 447-86-16, 8 (499) 156-40-13

Дэу Матиз. Городской автомобильчик с симпатичной внешностью.


Коробка передач, будь то «механика» или четыреступенчатый «автомат», надежна и неприхотлива. Панель приборов Матиза скромна, но функциональна. Рослый водитель может испытать нехватку места для правой ноги, упираясь коленом в нижнюю часть приборной панели. Но в целом, за рулём малыша можно устроиться вполне сносно любому водителю. Для переднего пассажира и вовсе места вдоволь. А вот пассажиры на заднем сиденье не смогут позволить чувствовать себя вольготно. Пространства в задней части автомобильчика достаточно только для двоих человек. Да и вообще, Дэу Матиз оптимален для передвижения двух взрослых человек и ребенка. Это подходящий автомобиль для молодежи, начинающей осваивать автовождение. Внешность машинки довольно мила, что в совокупности с яркими цветами окраски делают её привлекательной для водителей – женщин.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей