- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-05-2011 Отечественный лимузин на базе ГАЗ 31105.
рубрика: Автомобили
История лимузина в Росси начинается с разработки и первым профессиональном изготовлении на заказ на базе отечественной машины ГАЗ 31105. Он является бесспорно первым лимузином, созданном по типу отечественных автомобилей. Его длина вставки составляет 1,85 метра, при этом общая длина равняется семи метрам. Вместимость достаточно большая, может перевозить по стандарту 7 человек. Очень оригинален для проведения таких торжеств, как свадьбы, смотрится намного лучше привычных линкольнов и кадиллаков.

альфа лимузин отзывы

 Отечественный лимузин на базе ГАЗ 31105.


При довольно не высокой цене для лимузина, только вышедшего на рынок (примерно 22000$), он окупит себя меньше чем за два года из-за своего спроса на свадебных мероприятиях. Пожалуй, самым главным его преимуществом перед остальными лимузинами является простота в обслуживании. Ведь при необходимости ремонта иностранных лимузинов очень сложно достать детали, порой даже приходится ждать запчасти для них несколько месяцев. Отечественный лимузин же состоит из практически всех заводских узлов и агрегатов, так что при его починке не потребуются большие затраты.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей