- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-05-2011 Лимузин Audi A8
рубрика: Автомобили
Надо сказать, что размеры новой модели по сравнению с предыдущей выросли: в ширину - на 5,5 см, в длину – на 8,5 см. Что касается основных конкурентов - новой BMW 7-серии и Mercedes-Benz S-Klasse, то Audi A8 по размеру будет несколько больше. Дизельная версия новой модели А 8 по сравнению с предыдущей будет тяжелее на 20 кг; если сравнивать с дизельной версией BMW 7, то тяжелей на 90 кг.

Начиная с лета 2011 года, лимузин спб Audi A8 будет оснащаться системой Start-Stop, которая позволяет экономить топливо за счет запуска и отключения мотора автомобиля в пробках. Не раньше, чем в 2011 году будет выпущена Audi A8 с гибридным двигателем.

Неоспоримым преимуществом автомобилей Audi является полный привод quattro, который обеспечивает отличную устойчивость при высокой скорости движения. Это дает определенную прибавку в весе, однако за счет высокотехнологичных двигателей достаточно громоздкий автомобиль экономичней и экологичней конкурентов.

Лимузин Audi A8


Уже в марте будут выпущены Audi A8 в двух модификациях: с бензиновым моторами мощностью 372 л.с. и дизельным 350-сильным мотором. Обе версии будет снабжены 8-ступенчатыми «автоматами» и системой рекуперации тепловой энергии, выделяемой при торможении. Несколько позже появятся модели А8 с дизельными «шестерками» мощностью 250 и 204 л.с.

Новый лимузин будет значительно экономичнее, чем предшественник. При определенных условиях движения выигрыш в экономичности составит 22 %!

Средний расход для переднеприводной модификации – должен составить 6 литров топлива на 100 км пути при выбросе угарного газа всего 159 граммов! Эти показатели будут наилучшими среди автомобилей класса "люкс".

Внешность новинки несколько напоминает A4 предыдущего поколения. Притягательность облику автомобиля придают новые фары со светодиодными габаритами.

Автомобиль будет оснащен системой автоматического снижения скорости и остановки автомобиля перед препятствием, адаптивный круиз-контроль, системой ночного видения, сенсорным экраном бортового компьютера, пневматическим массажером, а также системой распознавания дорожных знаков.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей