- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-05-2011 Тюнинг ВАЗ 2114
рубрика: Автомобили
В наше время, тюнинг ВАЗ 2114, является популярен среди владельцев этого автомобиля. Этот автомобиль отлично подходит для семьи, и для "агрессивной" езды по городу и трассам. Некоторые владельцы ВАЗа 2114 сами делают стайлинговый тюнинг автомобиля и у них довольно-таки неплохо получается, но тюнинг двигателя или отдельных его систем, все таки придется доверить рукам профессионалов. Мало кто сам настраивает электронные системы, посколько такая самостоятельная настройка может закончиться ремонтом автомобиля в СТО.

Обычно тюнинг ваз 2114 делают люди которые предпочитают быструю езду. Они делают легкий стайлинговый тюнинг, чип-тюнинг двигателя, изменяют настройки электроники которая управляет двигателем, и ставят новые комплектующие к двигателю. После таких работ их машина приобретает не только потрясающий вид, но и отличные характеристики. Мощность двигателя увеличивается до 400 л.с., у автомобиля начинается новая жизнь. Между прочем этот автомобиль очень популярен у отечественных раллийных гонщиков. Они также делают тюнинг ВАЗ 2114, но в основном обращают внимание на двигатель и ходовую, в таких раллийных автомобилей стайлинговый тюнинг минимальный. Стоит обратить внимание на то, что этот автомобиль является отличным не только на ровной дороге, но и на загородных и поселочных улицах. Очень популярные являются обвесы для этого автомобиля, многие владельцы стараются сделать машину ниже, практически в нескольких сантиметрах от земли. Для этого они ее опускают и делают низкие бампера и обвесы, после этого машина выглядит бесподобно. Многие задают вопрос: "Зачем они желают тюнинг этой машины?". В основном тюнинг этого автомобиля делают, что-бы он притягивал к себе внимание общества, и делают его люди, которые хотят чувствовать себя комфортно в своем автомобиле, и наслаждаться спортивной ездой. Поскольку такой тюнинг будет сделать намного дешевле нежели покупать мощные dodge или mitsubishi.

Тюнинг ВАЗ 2114


По мнению многих автомобилистов идеальным вариантом будет ВАЗ 2114 серебристого цвета, и задняя оптика от "Pro Sport". Обрезать пружины лучше на 2,5 витка, это идеальный вариант. Замки с задних дверей и багажника лучше, вообще, убрать, это придаст хороший вид машине. Стоит заметить, что панель приборов, не стоит ее сильно загромождать, поскольку это будет причиной плохого обзора с водительского места. Нужно ставить лишь самое главное: тахометр, датчик температуры масла и вольтметр. Все эти приборы легко устанавливаются, но если Вы в себе сомневаетесь, то лучше доверить эту работу профессионалам. Даже малейшее неуклюжое движение сверлом и Ваша панель пойдет на мусорку. Поэтому, мы делаем вывод, что автомобиль ВАЗ 2114 является отличной машиной как для семьи, так и для любителей гонок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей