- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
25-05-2011 Mansory G-Couture – экстравагантная новинка.
рубрика: Автомобили
Женевский Автосалон в этом году богатый на эксклюзивные новинки. Автомобильные производители и тюнинг-ателье не скупятся на дорогие материалы, новые технологии и люксовые отделки автомобилей. Яркий пример показывает нам швейцарская компания Mansory, которая представила своего "карбонового" внедорожника Mansory G-Couture. Возможно, кто-то из вас скажет, что это обычный ход, пыль в глаза покупателям - но ничего не поделаешь, тем более главными покупателями продукции этого бренда тюнинг гомель являются богатые арабские шейхи и автоколекционеры. И что-то мне подсказывает, что многие из них захочет иметь в своем стойле эту "карбоновую лошадку".

Базой тюнингового автомобиля послужил Mercedes G 55 AMG, который в народе часто называют "газенваген". Инженерам Mansory удалось увеличить мощность двигателя на 200 л.с. Новая мощность составляет 700 л.с. - Тут уже не до шуток. Максимальный крутящий момент вырос до 880 Нм. Для достижения этого результата пришлось заменить массу деталей двигателя и агрегатов автомобиля более продуктивными от Mercedes-Benz SLR.

Mansory G-Couture – экстравагантная новинка.


Кузов автомобиля полностью изготовлен из карбона. В своем пресс-релизе компания Mansory повествует, что карбон был изготовлен в специальной камере под высоким давлением, что исключает появление в готовых изделиях даже мельчайших пузырьков воздуха. Подобные технологии используются только в авиации и космонавтике через свою непомерно высокую цену. Метким дополнением карбоновому кузову служат 23-дюймовые монолитные колесные диски с шинами Pirelli Scorpion.

Внутри авто просторное - четыре индивидуальных сиденья, отделка кожей (в том числе - кожей питона), а также алюминиевые педали и новое спортивное рулевое колесо.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей