- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 Самые лучшие седаны класса люкс
рубрика: Автомобили
Когда Вы хотите припарковать роскошный автомобиль в своем гараже, Вы естественно должны выбрать один из лучших люксовых седанов, известных сегодня! Читайте далее, чтобы найти тот автомобиль, который наиболее удовлетворит стилю Ваших потребностей.
Седан, как известно это легковой автомобиль с четырьмя дверями. Седаны создаются по типу трех отделов. Первое отделение автомобиля это двигатель, второе это отделение для пассажиров и третье грузовой отдел автомобиля, что, в общем составляет весь корпус транспортного средства. Двигатель классически располагается спереди автомобиля.

Обзор лучших роскошных седанов

Если Вы ищете автомобиль повышенной комфортности с замечательными техническими характеристиками и подходящий для всей семьи, седан в этом случае отличный выбор.

BMW 760Li
Этому невероятному автомобиля созданному корпорацией БМВ, удается захватить Ваш дух от езды на уровне с чрезвычайной элегантностью. Кроме внешности, 760Li седан может предоставить Вам огромную мощь в 438 лошадиных сил, и это благодаря его невероятно огромному двигателю V12. Стоимость автомобиля начинается от 124 100$ и это отличный выбор.

Хотите смотреть фильмы ужасов отличного качества бесплатно и онлайн? Тогда рекомендуем Вам портал Tvigle.ru Здесь найдется все!

Самые лучшие седаны класса люкс


Mercedes-Benz S65 AMG
Что еще больше Вы можете желать, чем отлично созданный bi-турбо с 36 клапанами двигатель V-12, который способен предоставить в Ваше распоряжение 604 лошадиных сил? Я уверен, что это полностью удовлетворит все Ваши фантазию о люксовом автомобиле. Со стоимостью от 195 825$ AMG S65 является одним из лучших люксовых автомобилей на сегодняшнем рынке.

Maybach 62 S
Давайте сначала скажем о цене! Стоимостью в 426 000$, этот автомобиль привлекает внимание всех любителей роскоши на колесах. Если Вы безумно богаты, и седаны - Ваша страсть, покупая лучший автомобиль повышенной комфортности для своей коллекции, Maybach не разочарует Вас. Разработанный командой непревзойденных специалистов, этот автомобиль с двигателем V12 способен выдавать мощность в 604 лошадиных сил.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей