- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
26-04-2011 BMW Z4 – захватывающее внимание спортивное купе
рубрика: Автомобили
Автомобиль-купе под названием BMW Z4, способен шум в автомобильном мире. Начиная с запуска этого автомобиля, этот автомобиль-купе получил замечательные отзывы от критиков в автомобильной промышленности.

БМВ представила свою двухместную версию Z4 во Франкфуртском Автосалоне в 2005 году. BMW Z4 - 2-дверный, заднеприводный спортивный автомобиль, разработанный Крисом Бэнглом, и была произведена в Спартанберге, Южная Каролина. Этот автомобиль стал более мощным, чем его предок - Z3.

Z4 был первоначально создан как родстер. Однако основной версией стал двухместный автомобиль. Этот автомобиль источает спорный стиль дизайн, который, как говорят, агрессивен и в то же самое время элегантен. Этот дизайн также примечателен в большинстве транспортных средств от БМВ.

Доступные услуги эвакуатора каждому автомобилисту оказываются компанией evacuation24hours.ru Достаточно позвонить по телефону 502-52-25

BMW Z4 – захватывающее внимание спортивное купе


В мае 2006 BMW Z4 был представлен в двух различных версиях с 255 лошадиными силами 3.0si и 330 лошадиными силами версии М. Новый автомобиль BMW Z4 3.0si был разработан, чтобы стать захватывающим и забавным транспортным средством. Чтобы захватить внимание фанатов, автомобилю-купе Z4 дают скошенную крышу, которая сужается к задней части и напоминает капельку воды. Передняя подвеска Z4 также отличается от своего предшественника. Некоторые особенности позаимствованы от BMW 3-Series E30. Большая мощность двигателя колеблется от 170 лошадиных сил в версии 2.2i до 231 лошадиных сил в версии 3.0i.

Цены за автомобиль-купе BMW Z4 3.0si начинаются в пределах от 40 795$, это на 2000$ меньше чем у его коллеги легкового автомобиля с матерчатой крышей. Кроме того, цена этого автомобиля на почти 10 000$ ниже, чем базовая цена ее основного конкурента Porsche Cayman.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей