- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-09-2013 Тюнингованый Range Rover 4
рубрика: Авто
И снова Женевский автосалон 2013 радует нас невероятными новинками. В этот раз немецкие тюнеры из Startech представили миру доработанную версию внедорожника Range Rover нового 4 поколения. Теперь машину украшает небольшой аккуратный обвес, еще более роскошный салон и модернизированный дизель.

Увидев эту красоту на дороге, можно легко догадаться, что это именно Рейндж Ровер 4 от Startech, так как перепутать передний бампер этого авто с чем-либо еще просто невозможно. К тому же в бампер интегрированы светодиодные ходовые огни и такие же противотуманные фары, что лишь добавляет ему шика. Также видоизменен и задний бампер. К нему добавлен диффузор и прямоугольные патрубки выхлопной системы, а на крыше авто красуется спойлер.
Кроме того, покупателям предоставлена возможность заказать модуль занижения подвески, способный сокращать дорожный просвет на 30 мм. Также доступен широкий ассортимент легкосплавных колесных дисков 22’.

Тюнингованый Range Rover 4


Тюнингованный Range Rover 4 радует и своим шикарным салоном. Внутри осуществлена установка акустики в авто, теперь все кресла обиты кожей и алькантарой, а сам салон щеголяет карбоновыми вставками и отделкой из дорогих пород натурального дерева. Педали сделаны из алюминия, на порогах добавлены накладки с подсветкой, а в спинках передних сидений находятся складные столики с электроприводом.И в дополнение ко всему этому – пол багажника выполнен из дерева, которое используется для палубного покрытия яхт.

Тюнингованый Range Rover 4

Под капотом у новенького Рейндж Ровера 4 спрятан дизельный двигатель LR-TDV6 объемом 3 л. Силами инженеров из ателье Startech его отдача увеличилась до 300 л.с. при крутящем моменте 685 Нм. Этот показатель на 42 «лошади» и 85 Нм больше, чем в варианте от производителя. Тюнинг двигателя позволил сократить время разгона до 100 км/ч до 7,3 сек, а максимальная скорость теперь – 220 км/ч.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей